Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 09:27

​​​ День добрый! Хочу поделиться с вами,на мой взгляд,самой эффективной диетой. "Японская диета" не единственная,на которой мне приходилось "сидеть". Начну попорядку)

Хочу сказать сразу,что худышечкой я никогда не была. Но после рождения ребенка,как это у многих бывает,вес мой пополз вверх. И дополз он так прям до 80 кг!))

До) вес 80кг
на фото видно,что даже курточка моя на мне не сходилась. И вот в один прекрасный день я решила,что хватит,пора взяться за себя. Перерыв кучу диет,перечитав кучу инфы в интернете,я остановилась на Японке. Во-первых,меня зацепило то,что можно сбросить аж ДО 10 КГ!!!и за такой короткий срок! Вы только подумайте,что спустя каких-то 2 нелели вы себя не узнаете! По-моему это супер мотиватор! А во-вторых,как я читала,вес не возвращается в течении около 2х лет! Ну разве это шикарно?! Итак,вот впринципе и сама диета

1 и 13 день

Завтрак- черный кофе без сахара.

Обед- 2 яйца вкрутую,салат из капусты,помидора,1 ст томатного сока.

Ужин- 200г рыбы

2и 12 день

Завтрак-черный кофе без сахара с отрубным сухариком

Обед- 200г рыбы отварной,салат(капуста,помидор,огурец)

Ужин- 100г отв говядины и 1ст кефира

3 и 11день

Завтрак-кофе с сухариком

Обед-тушенный кабачок

Ужин-2 вар яйца,200г говядины,салат

4 и 10 день

Обед- 1 яйцо,1 морковь и заправить сыром

Ужин- фрукты( яблоки либо грейпфрукты)

5 и 9 день

Завтрак-салат из натертой сыррй моркови,сбрызгнуть соком лимона

Обед-рыба и 1ст томатного сока

Ужин-фрукты

6 и 8день

Обед-400г отварной курицы с салатом из капусты

Ужин-2 отв яйца

7 день

Обед-200г говядины

Ужин-любой ужин из предыдущих дней.

Вот и вся диета. Первых пару дней тяжеловато,но потом очень даже легко. Так же я не забывала пить 2л воды в день. Итого за 13дней у меня ушло 8КГ!!! Моему счастью не было предела

На фото видно,что та самая курточка застегнулась на мне))))

Кстати,результат держался года полтора. Так что девочки,кто хочет избавиться от лишних кило,то обязательно воспользуйтесь Японкой.

Достоинства
  • Дает длительный эффект
  • Действенная
  • Не голодная
  • Не дорогая по продуктам
  • Убирает лишние сантиметры
  • Худеется
yulya_kononovaрекомендует