Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 14:10

Именно об этой диете наслышана давно, результаты о спаде объемов и килограммов просто впечатляют.

Список продуктов

Сейчас чуточку истории. Как то во время активного похудения на пп решила сесть на эту диету, до конца я не продержалась и результат, собственно не помню. В один момент мои похудашки занесли меня в вес ниже 52 кг, чем я была очень довольна, заветный полтинник был рядом. Потом, как то все ушло на второй план и мой вес стабилизировался на цифре 54. Начав жить с молодым человеком произошло легкое пополнение в 1 кг, а потом как то и больше. На момент начала этой диеты после "прощального" банкета цифра с утра на следующий день была 58.9. Страшноватая цифра для меня. Итак, продукты закуплены, настрой есть. Утром попросила молодого человека запечатлить меня для фотографий до и после. О божечки, как же мне стало стыдно, увидев снова эти складки на себе, начавшую расплываться… нет нет нет!!! Как же хорошо что я решилась!!!

Расписание питания

"Завтракать" кружкой кофе я давно привыкла, курицу, яйца и рыбу тоже люблю. Все карты на руках!

Расписание питания

Подробное меню и список покупок прилагаю в фотографиях - мне так удобней, всегда могу глянуть, что там у меня на завтра и что нужно докупить если что, так что кому понадобится - сохраняйте, пользуйтесь на здоровье.

Обед первого дня- капуста с яйцами, сделала салат

Итак, первые два дня прошли замечательно, просто сумашедшие отвесы: на утро второго дня -1 кг, а на утро третьего -0,9. На сегодняшний день вес 57.00.

Ужин третьего дня, мега сытный, особенно после обеда жареными кабачками)))

За эти два дня мне понравилось чувство легкости и сытости, мне кажется, что желудок уменьшается в размере.

До! 58.9

Сладкого, конечно, хочется, но я каждый раз твержу себе, что я человек, а не животное и могу себя контролировать и пройти эти две недели совершенно спокойно.

После 54,8

Первый день прошел нормально. Оказалось, что вареный минтай с соком лимона очень вкусен!

Второй день порадовал не только минтаем на обед, но и любимым кефиром, который к с стати, показался сладковатым!

Вечер третьего дня просто шикарен по количеству еды, фото есть:)

Дополнять отзыв буду по мере успехов и собственно, сразу после окончания диеты, виесте с подведением итогов.

Дополнение 24.02.

Вчера с утра у меня глаза буквально на лоб полезли- на весах 55.7. Я, конечно, ожидала отвеса, но не такого!!!

Теперь о менее приятном. К обеду у меня совершенно непонятно от чего, ноги стали ватными, вплоть до конца дня. Конечно, был испуг. В итоге со психу съела три блина, помадку и несколько ложек зимнего салата. В итоге, с утра вес просто встал. Но! Опускать руки и бросать начатаое не собираюсь, с утра встала, все снова прекрасно Smile наверное, приближаются женские дни, вот и скачет настроение.

По ощущениям, худеется, кажется, что складки на спине выравниваются! (Ура ура ура!). Эти складки больше всего меня расстраивают. И бока. И живот. И внутренняя часть коленок. И бедер. Короче, хочу быть худенькой!!!! Smile))

Прилагаю фото в начале диеты.

25.02.

6ой день диеты, вес 55,3. Теперь вес снижается не такими огромными скачками, как в начале. Значит, лишние соль и вода ушли из организма(наконец то).

Интересно, какой вес будет в конце диеты? Минимум, чего хочу-это увидеть на весах, что вешу 54. Ну, а максимум 50-52(не думаю, что это реально, только если на второй круг диеты пойти).

Каждый день мажусь всякими антицеллюлитными кремами, посмотрим, помогут ли.

26.02. Сегодня седьмой день.

Но сначала про вчера. Почему-то для окружающих слово "диета" ассоциируется с пытками, голоданием, обмороками, все пытаются сразу покормить "ну немножко", "этож не вредно", "не жирно" и "ну чуть-чуть то можно". И приправляется обязательно фразой "ТЫЖНОРМАЛЬНАЯ". Никто не думает об очищении организма, о том, что легче становится и приятнее.

Итак, все в курсе, что масленница. Дабы избежать лекций и нравоучений "КАК ПРАВИЛЬНО ХУДЕТЬ" (их почему то любят читать исключительно люди с лишним весом), пришлось немного позастольничать.

Как итог 56,2. Ну, что поделать, нервы дороже и разговоров меньше. Теперь я знаю, на собственном опыте убедилась, что сразу после диеты нельзя возвращаться в прежнее русло обжорства.

Не скажу, что я сильно расстроена, в принципе. Я наоборот, настроена довести начатое до конца.

27.02.

День 7(26.02)

есть почти не хотелось, весь день пила зеленый чай с корицей. Поужинала вареной грудкой, листом капусты и сгрызла половину моркови.

День 8.(27.02)

Вес 55,8. Вес снова идет вниз. Диеты осталось чуть чуть. К несоленой пище привыкла. Нашла еще плюс: не нужно думать, что взять на обед на работу. Smile

День 11(2.03)

Кабачка не было, на обед было 2 яйца и яблоко, на ужин тоже яблоко съела, вес несколько дней стоит на отметке 55,4.

День 12(3.03)

Ура! Вес 54,8. Ушло 4 кг. Осталось еще немного)

День 13.

По программе этот день предпоследний, но я его сделала последним- завтра без машины идем на зимнюю рыбалку, пешком и далеко, нужно будет хорошо покушать, иначе упаду))

Итоги:

1. Объемы не ушли(на фото видно)

2. Ушло 4 кг(видимо, лишние соль и вода)

3. Отступил жор(!!!!)

4. Головокружений не было

5. Чувствую себя легче и счастливей!

Еще, пожалуй, добавлю. Под конец диеты я ее так строго не блюла- половину продуктов не ела, просто наедалась. Иногда из салатницы "воровала" пару ложек салата(ну не могу устоять перед крабовым). Совесть не мучает, научилась спокойно без истерик переносить такие отклонения от диет.

Хочу продолжить терять вес, возможно на этой диете.

Итак, если вы настроены, любите продукты этого меню и готовы чуточку перетерпеть, то дерзайте! Я не скажу, что было очень легко, пила литрами зеленый чай, у меня была сухость во рту и я постоянно хотела пить(хочу даже прямо сейчас). Но это лучше, чем постоянно хотеть кушать без меры.

Достоинства
  • Дисциплинирует
  • Не дорогая по продуктам
  • Худеется
skromnicaрекомендует
05.03.2017
Зря Вы так про объемы.. на фото "после" - видно стали меньше складки на спине. Так что, диета работает! Я тоже решилась - сегодня первый день Smile Посмотрим, смогу ли выдержать и как поможет мне Wink
15.03.2017
Видимо, хотелось увидеть больший результат, но если учитывать, что прошло всего 2 недели, то в принципе, вы правы! Smile как ваши успехи?
15.03.2017
Я тоже ожидала большего - пока -4 кг, но впереди еще 3 дня. И будет готов отзыв - пишу каждый день, так легче описывать ощущения...
Хочу потом через месяц повторить. Как думаешь, можно? Или не стоит?
17.03.2017
Мое мнение-нужно слушать организм. Если было тяжело, то не стоит. А если наоборот, то почему бы и не повторить? Мой вес снова поднабрался, где-то 57 сейчас, не больше. Может, надо было сразу на второй круг чтобы килограм 8 убралось. Сейчас я стараюсь поздно не кушать, и часто в 6-9-12-15-18(19) часов. Объедаться совсем не хочется Smile
17.03.2017
Я наверно, недельку передохну и пойду на второй круг. Да - желудок вроде уменьшился - растягивать не будем Wink
Чувствую себя нормально. Надеюсь вес возвращаться не будет Wink
18.03.2017
Вес к стати приврала-56 сейчас, думаю, может тоже повторю)))