Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 19:20

полгода или более
    9€

Вот так выглядит при нанесении тушь от Maybelline,думаю вы увидели насколько круто выглядят ресницы!

Поговорим про идеальную тушь от Maybelline lash lift.

Я настолько в восторге от этой туши,что теперь рекомендую ее всем своим подружкам.Он на самом деле идеальный!

Вообще изначально покупая эту тушь,я не особо на эффект кукольных ресниц,думала «Вау!» так и не произойдёт,но случилось все наоборот! Мой молодой человек увидев мои ресницы,думал что я их нарастила,а я всего лишь из накрасила тушью от Maybelline.

И вот что пишет производитель:

Описание Maybelline New York The Falsies Lash Lift

Оставьте в прошлом дорогостоящее наращивание и длительное ламинирование ресниц, ведь вместе с изысканной тушью от американского бренда Maybelline New York – это так просто! The Falsies Lash Lift обеспечивает максимально точное прокрашивание волосков, совершенно их не склеивая и не утяжеляя, а наоборот – визуально увеличивая объем и длину. Пигментированное средство легко и непринужденно украшает ваш взгляд глубиной и загадочностью, чтобы вы могли покорять окружающий мир уникальностью повседневных образов и неотразимостью!

Вообще я не особо любитель таких щёток,мне больше нравится силиконовые,но в этот раз мне захотелось попробовать настолько ли хороша такая щетка и какие у неё есть преимущества? И их на удивление оказалось не мало!

1.Отлично прокрашивает каждую ресничку.

2.Даёт невероятно крутой объём.

3.Очень удобен при нанесении.

Вот состав:

Состав

AQUA / WATER, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, PARAFFIN,ETHYLENE/VA COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA SYNTHETIC BEESWAX, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYBUTENE, CETYLWAX,STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, CERA ALBA / BEESWAX,ALCOHOL, STEARETH-20, GLYCERYL DIBEHENATE, STEARETH-2, PHENOXYETHANOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ACACIA SENEGAL GUM, TRIBEHENIN, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERYL BEHENATE, SODIUM DEHYDROACETATE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, HYDROGENATED PALM OIL, DISODIUM EDTA, BUTYLENE GLYCOL, RAYON, SODIUM LAURETH SULFATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TETRASODIUM EDTA, SILICA, POTASSIUM SORBATE, BHT, [+/- MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 75470 / CARMINE, CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE].

Теперь расскажу о невероятном использовании данной туши:

1.Тушь The Falsies Lash Lift обеспечивает потрясающий подкручивающий эффект, словно после профессиональных процедур.

2.Удлиняет и придает объем.

3.Особая формула поддерживает изящный изгиб ресниц в течение всего дня.

4.Не осыпается!

5.Идеальная цена=идеальное качество!

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОЙ ТУШИ:

-Щеточка-восьмерка с двойной щетиной захватывает ресницы от корней, делает их густыми и подкрученными. -Формула, обогащенная волокнами, удлиняет ресницы и сохраняет эффект подкручивания до 24 часов.

Покупала я ее в магазине Consum за 9€.

Мне очень понравилась эта тушь и я могу смело вам ее рекомендовать:)

Достоинства
  • Достаточно окрашивания в один слой
  • Интересная форма щеточки
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Не раздражает глаза
  • Отлично смывается
  • Очень экономичная
  • Подкручивает реснички
  • Придает объем
  • Приятная текстура
  • Стильный флакон
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Нет
Gloria_26рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
10.02.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷 Также рекомендуем вам обратить внимание на помаду-стик для губ Superstay Ink Crayon. Стойкая матовая помада с насыщенными оттенками идеальна для повседневного использования. Благодаря кремовой невесомой текстуре и удобному формату автоматического карандаша, ее легко наносить и даже создавать четкий контур губ, так как на основании помады есть удобная точилка.