Опубликовано 18 Июль, 2019 - 09:13

20 бат (35-40 рублей)

Вы бывали в Таиланде или может быть только-только собираетесь? Я очень рекомендую Вам изучить информацию о тайской народной медицине! Это просто бомба! Особенно для нас, так привыкших к химии.

В последнюю поездку я открыла для себя шикарное средство в виде масла Siang Pure Oil.

Стоимость: что-то в районе 20 бат ( на момент покупки это было около 35-40 рублей).

Его два вида:

формула 1 (красная коробочка с желтовато-оранжевым маслом);

✅ формула 2 (белая коробочка с прозрачным маслом).

В чем разница? В концентрации масел, аромате (у первой формулы сильнее) и цвете.

Концентрация на 100 грамм.

Для примера составила таблицу:

Белую коробочку я открыла через два года - из красных осталась одна и та почти закончилась.

С белой коробочки на нас смотрит все тот же дедушка

Обратная сторона коробочки сообщает нам о составе масел и их пропорции на 100 грамм масла, но все это я приводила уже чуть выше.

Внутри картонной коробочки все тот же прозрачный бутылек с маслом. Еще была бумажка, типа инструкции, но я ее не стала фотографировать - она точно такая же как и в красной коробочке. Если Вас интересует, что же там написано, то можете пройти по ссылке на страничку с отзывом о красной коробочки.

Через обратную сторону бутылька видно так же информацию о составляющих масла.

Крышка пластмассовая. Под ней нет ни какого дозатора, лишь узенькое отверстие. Чтобы всё не пролить я просто прижимаю горлышко к руке и переворачиваю бутылек. На руке остается пара капель. Этого вполне достаточно.

Расход: экономный! Если пользоваться им день-через день, то хватает на несколько месяцев, а то и дольше.

Мой идеальный аромат для расслабления - это всё, что есть в этом бутыльке.

Как я им пользуюсь?

Меня научили этому в Таиланде: пара капель на ладони, трем друг о друга, делаем руки "домиком", подносим к лицу и глубоко вдыхаем. Польза для души и носа. Сколько оно спасало меня при насморке и головных болях. Про стрессовые ситуации вообще молчу!

Для меня это лучший аромат, хотя в белом исполнении он слабоватее. Я все же рекомендую в красном.

В следующую поездку возьму еще штук 10!

Serena39рекомендует