Опубликовано 2 Август, 2016 - 02:06

Покупала читалку в 2012 году.

На фото будет видно, что подзарядка (батарея) находится практически полностью заряженной. Заряжала я ее в ЯНВАРЕ месяце. Парадокс? Нет, просто отличное качество читалки.

Отзывов о читалке много. Напишу преимущества, которые я отметила для себя:

1) Держит долго зарядку. Вы забудете, когда последний раз подключали к розетке (компьютеру) вашу читалку.

2) Легкая. Книга весит 190 грамм.

3) Wi-Fi подключение. У вас сел телефон, а вам срочно надо зайти в интернет? У меня так было в аэропорту, я достала читалку, зашла в интернет, сделала все свои дела и была очень довольной. Да черно белый интернет немного пугает, но если "приспичит", то это можно пережить.

4) Функция тачскрин и обычные кнопки. Мне иногда надоедает листать книгу кнопками, еле касаюсь экрана и продолжаю перелистывать книгу тачскрином. Кому то может показаться это непрактичным, это на самом деле удобно и намного легче, чем искать нужную кнопку.

5) Доп.функции. Нужен калькулятор, игра домино, игра косынка, игра судоку? Все это есть. Надоест читать книгу, захотите отвлечься, воспользуйтесь приложениями в читалке Pocket Book 622.

6) Словари. В поездках часто нужно срочно перевести слово. Я скачала на маркете словари и пользуюсь ими постоянно. Стоил мой словарь меньше одного доллара. Вы такой цены на обычный словарь нигде не найдете. Не пропускайте эту возможность. Так же можно переводить слова в книге, которую вы читаете.

7) Удобная система закладок. Читаете книгу и надо сделать закладку. Дотрагиваетесь пальцем верхнего правого угла и можете выключать книгу. Книга откроется именно на месте закладки.

Cool Можно увеличивать размер текста. Подойдет людям, которые плохо видят.

Можно писать до бесконечности об этой читалке. Для меня это стало маленьким, белым чудом, которое хранит в себе столько полезных функций, что я ни разу не пожалела о покупке и до сих пор не хочу менять ее на другую электронную книгу.

Совет: не скупитесь на покупку твердого чехла для читалки. У меня она падала бесконечное число раз, хотя руки растут из плеч. Много раз на мою сумку садились, а в ней всегда лежит читалка. Как видите, читалка выглядит новенькой и без царапин. Чехол спас не раз мой Pocket Book.

Достоинства
  • Батареи хватает надолго
  • Глаза не устают
  • Количество форматов
  • Легкий и быстрый
  • Поддерживает wifi
  • Удобно в использовании
  • Шустрая
ross88рекомендует