Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:53

Конечно же каждая девушка мечтает для себя найти идеальный косметический продукт,который бы задержался в ее косметичке надолго. Для меня это матовая жидкая помада-крем от NYX.

Моя любовь к косметическому бренду NYX началась с этих матовых помад.

Помады с матовыми оттенками на губах давно в моде, и я решила начать с матовых помад именно этой фирмы, т.к. они довольно таки нашумевшие и я каждый день видела восхищенные отзывы об этом продукте.

Итак, данную помаду я приобрела на сайте nyxcosmetic.ru , которые являются официальными представителями фирмы NYX в России.

Цена - 550 руб.

Помаду я приобрела в двух оттенках: 09 Abu Dhabi и 19 Cannes.

Сам внешний вид довольно простой. Баночка прозрачная,благодаря чему виден сам цвет помады.

Для нанесения помады здесь используется довольно удобный аппликатор, благодаря которому можно легко нанести помаду, не выходя за контуры губ.

Консистенция помады действительно кремовая, очень приятная и легко ложится на губах.

Запах у помады напоминает что-то сладкое, но совершенно не навязчивое.

Цвет - перекрывает естественный пигмент губ не с первого раза, но при этом легко наносить слоями.

Стойкость - 2-3 часа. Помада легко стирается любым средством.

Хочу заметить,что данная помада смотрится лучше всего на ухоженных губах. На обветренные губы ее лучше всего не наносить, т.к. она подчеркнет все неровности.

Ну а теперь как выглядят эти оттенки.

09 Abu Dhabi

Сразу после нанесения

Спустя 5 минут

19 Cannes

Сразу после нанесения

Спустя 5 минут

Помада не ощущается на губах и не сушит их. Очень довольна данным приобретением и могу рекомендовать остальным девушкам, которые ищут свою идеальную матовую помаду.

Еще один отзыв на продукт от NYX - Matte Lipstick

Достоинства
  • красивый цвет
  • легкая приятная текстура
  • не ощущается на губах
  • не сушит
  • не тестируется на животных
Julllikрекомендует
  • 21.11.2015
    Медленно, но верно кремовые помады вошли много...Отзывов предостаточно, как положительных, так и отрицательных...поэтому, решила испробовать на себе, так как давно хотела приобрести матовую помаду. Цветовая гамма довольно широкая, поэтому выбор предстоял мне долгий.
  • Всем добрый день!   Это моя первая жидкая матовая помада, пока еще не с чем сравнить и поэтому отзыв любительский и субъективный (сегодня я должна получить посылку с помадами colourpop и, если получится, на них напишу отзыв в будущем) Ожидания от помады - она нещадно будет сушить губы.
  • Добрый день, красавицы! Перед вами итог моего очередного похода в корнер Nyx - Nyx Soft Matte Lip Cream, оттенок Vancouver. Я долго выбирала между ним, Copengagen и Transylvania.