Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 12:32

несколько дней

Здравствуй, дорогой друг! Я очень рада, что ты читаешь мой отзыв!
Итак, сегодня я расскажу про «Гидролат BUSTAN BUDUR натуральный листьев усьмы для роста волос» с 100% натуральной усьмой. Интернет-магазин "Секрет-Востока" славится натуральным составом, которое видно по названию магазина - произведены в Азии. И мне выпала возможность проверить в действии гидролат из листьев усьмы для роста волос. Погнали!

• Флакон

Гидролат находится в прозрачном флаконе с туго закрученной крышкой тёмно-зелёного цвета. Для того, чтобы в процессе транспортировки ничего не пролилось и не случился неприятный казус.

На прозрачной наклейке расположено название коллекции BUSTAN BUDUR» (что в переводе «Красота Будур»). Остальное я не могу перевести, так как не знаю этого языка. Но всё-таки внизу есть всем известные значки, которые означают, что этот продукт не тестировали на животных, так же, что гидролат прошёл таможенный контроль, ещё, то, что упаковка выполнена из нетоксичного материала, знак переработки и наконец, то, что пустую тару следует утилизировать в отведённое для этого место.

С обратной стороны расположена наклейка с описанием продукта. А также мы видим состав, объём, производителя, срок хранения, дату изготовления и условия хранения.

• Дозатор

Специально, для удобства использования в комплекте с гидролат интернет-магазин любезно приложи дополнительный дозатор, которым пользоваться удобнее, чем крышкой.
Очень предусмотрительно со стороны магазина положить её именно отдельно. Это интересный подход.

Вот так выглядит дозатор на флаконе.

• Состав

У меня нет претензий к составу, потому что в составе всего лишь один ингредиент, а именно усьма или вайда красильная. А она 100% натуральная.

Усьма (Вайда красильная)

Применение: Окрашивающее вещество, улучшает рост волос, противовоспалительное.

Опасность: Безопасно при использовании по назначению.

• Консистенция и запах

Гидролат напоминает обычную воду, но если присмотреться, то можно заметить мелкие частички усьмы. Запах у гидролата отсутствует.

• Ощущение от использования

Опираясь на инструкцию, я нанесла гидролат на корни волос и оставила на ночь. На следующее утро волосы стали мягче и шелковистей. При расчёсывании у меня выпало меньше волос чем обычно. А самое главное: у меня всегда болели корни волос, а после использования боли не было. Так что советую попробовать всем!

Большое спасибо, что уделили мне время и прочитали мой отзыв. Надеюсь, мой отзыв тебе был интересен или даже помог. Всем добра, и покупайте хорошую косметику!

Читайте также:

Флюид - мусс Bustan Budur с уф-фильтром против ежедневных стрессов с маслом примулы вечерней и ромашки Мароканской Zen Budur "Красота Будур"

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Смягчает волосы
  • Ускоряет рост
  • Устраняет боль корней волос
Недостатки
  • Большой расход
Ingrid Manillaрекомендует
08.09.2019
Интересное средство. Гидролатов для волос я ещё не встречала)
09.09.2019
Очень советую, он очень хорошо стимулирует рост волос Love
13.09.2019
А от чего болели корни?
15.09.2019
Потому что с хвостиком целыми днями хожу Tired
20.09.2019
О, как вас понимаю! Но мне кажется, больше это от резинок зависит, тк у меня при определенной резинки для волосы то голова потом болит кошмарно, а с некоторыми резинками такого вообще нет)
21.09.2019
У меня очень густые волосы, поэтому я затягиваю резинку по максимуму, иначе резинка расслабится и волосы будут кошмарно торчать Sad(
20.09.2019
Впервые слышу о таком растении)
И странно что они гидролат в прозрачном флаконе делают Laughing out loud
21.09.2019
Я до этого тоже не знала, но плюс, что полностью натуральный))