Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 16:50

80000 руб

Я давно пользуюсь кредитными картами и перепробовала уже несколько, везде примерно все одинаково, не более 55 дней на льготный период. Случайно увидела в рекламе про кредитную карту Ренессанс Кредит, подала заявку на оформление с доставкой домой. Мне достаточно быстро одобрили карточку, т.к. я хороший клиент), и позвонил представитель, в очень вежливой форме договорился о встрече и в назначенный день мне привезли новую карту. Итак, что же могу сказать? получается у Ренессанс Кредит самый большой льготный период - 145 дней без процентов, но есть одно НО - необходимо вносить минимальные месячные платежи, чтобы проценты не набегали. По мне так это очень удобно: сумму можно разбить частями и не переплачивать, тем более приложение всегда напоминает, когда и сколько ты должен заплатить. Таким образом, мне удалось закрыть старый долг за три месяца без переплат (а на старой кредитке с меня уже ежемесячно списывали плату за пользование деньгами).
Вывод: очень удобная кредитная карта Ренессанс Кредит с большим льготным периодом

Достоинства
  • Льготный период 145 дней
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
балаш оварекомендует
Добрый день.

Благодарим вас за положительный отзыв.
Мы действительно стараемся предлагать нашим клиентам наиболее выгодные продукты и условия. Надеемся, что вы еще не раз это оцените.

С Уважением,
Ренессанс Кредит