Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 18:46

Впервые я познакомилась с этим маслом ещё в 2018 году, и очень долгое время откладывала написание отзыва. Сейчас дизайн поменялся, но смысл остался тот же.

Слева новый дизайн, справа - старый

Масло имеет светло-жёлтую маслянистую консистенцию, запах приятный и не сильно выражен. На руках после использования не остается противной липкой плёнки. Но там и в составе очень мало силиконов.

Эффект на волосах.

Сразу скажу, что пробовала наносить и на влажные, и на сухие волосы. Последний вариант мне понравился больше, так я чувствую где и сколько средства я нанесла.

Данное масло содержит мало силиконов, а значит будет больше ухода и меньше косметической пленки для придания гладкости. На сухих волосах эффект будет почти не виден, масло не увлажнит, не сгладить и не пригласит пушистости (после неподходяшего ухода волосы бывают не в лучшем состоянии). А вот на более-менее нормальные волосы (увлажненные, мягкие) даст небольшой блеск, напитанность. Но опять же сгладить полотно оно не в силах. При всем этом оно настолько лёгкое, что с ним очень сложно переборщить,однозначно подойдёт для очень тонких волос!

Эффект на волосах в течении долгого времени.

Мне нравится это масло, но для меня оно не идеальное, попробовать его стоит, особенно если вы в первый раз хотите познакомиться с несмывашками или боитесь, что такие средства утяжелят ваши волосы

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Не липкое
  • Не утяжеляет волосы
  • Невероятно приятный запах
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Немного пушатся волосы
verginmary13рекомендует