Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 16:22

Сегодня я расскажу о своем новом наборе карт таро. И называется оно Таро Кармы

ООО "ТД " Эксмо" г. Москва.

Я долго присматривалась к этому набору карт таро и наконец-то приобрела его.

Заплатила я за него 1278 рублей, без пересылки.

В набор входят 78 карт Таро Кармы и 81 карта Кармы. А также руководство с подробным описанием, как работать с этими колодами карт.

Вес набора:

760 грамм.

Набор в футляре, 2 колоды.
Вот так выглядит набор в футляре.

Но футляром его трудно назвать. Очень тонкий картон и у меня он уже прорвался местами, когда я его распечатывала и доставала колоды из коробки.

Сами карты мне очень понравились, несмотря на то что они не очень плотные, тонковатые. Есть некоторые замечания, по упаковке, но в целом я покупкой довольна.

Рисунки на них, не очень яркие и неброские. Автор из художник Александр Разбойников.

Меня такие вполне устраивают.

Колоды говорящие и очень оказались полезные, конкретно для меня. Я уже своим знакомым сделала на них расклады.

Совсем не жалею, что приобрела эту версию карт таро.

Книга.

Вот такая большая и толстая книга, сопровождает карты. Всего в ней 254 страницы.

Рубашки карт.

Обратная сторона карт или рубашка, тоже имеет нежные, ненавязчивые рисунки.

Карты Кармы.

Вот так выглядят карты Кармы.

Таро Кармы.
А это таро Кармы.

Эти колоды- уникальные системы, разработаны знаменитым тарологом-практиком Верой Анатольевной Скляровой.

Обе колоды нам позволяют познакомиться и познать глубже себя, свою суть. Кто мы есть в этом мире.

Самое главное, что она открывает нам кармическую составляющую нашей жизни.

Что очень ценно и важно знать, каждому из нас. А особенно тем, кто этим занимается и увлекается.

Мы с помощью их можем узнать, как мы двигаемся по своей кармической лестнице, как преодолеть уровни, то есть ее ступени.

Куда мы идем, и кто же мы?

Причины наших бед, неудач и поражений.

В нашем мире все взаимосвязано, добро и зло, достоинства и недостатки.

Все подчинено Карме, как единому закону, по которому устроена наша вселенная.

Почему не удается достичь вершин мастерства и что мешает, низвергает нас вниз.

Карты нас учат, не желать никому плохого, не использовать их в негативных целях.

Для кого эти вопросы вызывают интерес, думаю они понравятся.

Евгения Митюшкинарекомендует