Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 23:26

Кожа у меня комбинированная с расширенными порами, а на носу так вообще творится настоящий кошмар. Черные точки усыпаны по всему носу и только очищение делает носик чище.

Своевременное очищение носа от черных точек дает результат, в очищении я использую покупные скрабы, маски против черных точек на основе активированного угля. В домашних условиях когда есть время готовлю маску-пленку на основе желатина и активированного угля, про которую вы можете прочесть более подробно в моем отзыве.

При финансовой возможности стараюсь посещать ультразвуковую и механическую чистку лица, которые дают отличный результат.

Я не всегда обладаю большим количеством времени на приготовлении домашних средств в борьбе с черными точками и приходится прибегать к покупным средствам в очищении черных точек на носу. Когда есть свободное время, то я обязательно готовлю маску-пленку на основе желатина и активированного угля, которая при минимальных финансовых затратах эффективно удаляет всю бяку из пор.

Моим последним покупным опробованным средством в борьбе с черными точками стали полоски для носа марки LAF.

Свой отзыв на полоски для носа я пишу спустя 1,5 месяца после покупки полосок для носа марки LAF, для отзыва я использовала последнюю полоску для носа.

Полоски мне очень понравились, завтра же пойду за новой пачкой. Меня устроила цена и результат очищения.

Они достаточно дешевые по сравнению с полосками Пропеллер и Нивея.

Стоимость за пачку в 10 штук составляет около 130 рублей.

Произведены они в Китае.

Продаются везде, я их купила в супермаркете Атак.

Милый розовый дизайн в девчачьем оформлении.

На обратной стороне имеется небольшое описание, как пользоваться, состав и данные производителя.

Внутри коробочки помещены 10 полосок и каждая в индивидуальной упаковке приятного розового цвета.

Открыв индивидуальную упаковку мы видим на прозрачной пленке приклеенную белого цвета полоску для носа. Отклеивается от пленки она довольно просто, достаточно подковырнуть за краешек и она с легкостью отклеится.

Вот так выглядит мой нос с черными точками до использования полосок для носа.

Для эффективного удаления черных точек перед приклеиванием полоски я всегда распариваю кожу в мини-сауне, предварительно заварив настой из ромашки аптечной. Я всегда распариваю кожу перед перед ее очищением таким образом кожа заметно очищается.

Распарив кожу и смочив ее водой, чтобы полоска хорошо приклеилась, иначе на сухую кожу она не приклеится я аккуратно приклеиваю полоску на нос и оставляю на 15-20 минут.

По истечению 15 минут я отрываю ее по направлению снизу вверх резким движением руки.

Ощущения немного болезненные, но красота требует жертв.

После удаления полоски на носу не остается следов клея, как это бывает после удаления полосок у марки Пропеллер. Приходится потом еще нос оттирать от следов клея.

Оторвав полоску с носа мы видим вот такую бяку на ней. Предлагаю вам наглядное фото:

После удаления полоски с носа я умываюсь холодной водой, а затем протираю кожу лица кубиками из настоя ромашки аптечной, которые позволяют сузить поры.

Результат очищения добавлен чуть ниже:

Если вы ищете дешевые и эффективные полоски для удаления черных точек с носа, то смело покупайте полоски марки LAF, которые порадуют вас своей ценой и эффективностью.

Полоски в очищении носа от черных точек я использую два раза в неделю, т.к. мои поры имеют свойство быстро забиваться и через три дня видна в них вся бяка.

К покупке я их рекомендую!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Glam_RoZeрекомендует
Отлично справляются Smile
11.02.2018
Я еще ни одной похожей полоски не использовала, пожалуй, надо начать знакомиться со столь интересным видом косметики ?
11.02.2018
Хорошие полосочки для носа! Мне такое редко пригождаются, если и есть каки-то проблемы, то чаще это узенькие поры, которые так просто не очистить...
у меня такие же)
Раньше покупала полоски только другой марки. Они сильно сушили мою кожу, потом весь нос шелушился.
Не плохая работа полосок Smile
правильно, кожу надо распарить.. Читала про маски "горячительные"- они как раз нужны перед удалением черных точек.
12.02.2018
Для меня они не илеальны, но тоже пользуюсь ими иногда.
такие еще не покупала Smile
12.02.2018
Отказалась от таких полосок. Они мне еще и лишнюю депиляцию устраивают.
12.02.2018
Результат меня шокировал, честное слово :о
блин, я давно такие не покупала - ибо бесполезные, но эти очень захотелось попробовать. Вы сами ручками не помогали выходить черным точкам?)
12.02.2018
такие полоски я бы купила на пробу)
12.02.2018
Хотела вчера их прихватить в Магнит-косметик, но подумала что ерунда... Puzzled а тут вон оно че
12.02.2018
Пробовала аналогичные, пользовалась периодически. А сейчас подсела на белую маску с Али)))
12.02.2018
Спасибо за отзыв! актуальная для меня тема=) поищу такие полоски в магазинах!
мне как правило не помогают, ни за 100р,ни за 300 Big smile Только маска
Вроде бы эффект есть, но я такими не пользуюсь!
Заметно работают Smile
12.02.2018
я сколько пробовала полосок - результат очень слабый. Попробую и эти, надеюсь, помогут Smile
поищу такие
отлично полоски справились!
12.02.2018
Жалко что у нас такие полоски не продают Puzzled
12.02.2018
А мне кроме пропеллера не подошло ничего. Почему то не такие сильные в наклеевании.
Отличный результат:)
Эффективные полосочки
12.02.2018
Я как - то раз такие покупала Smile И правда - довольно бюджетный вариант!
12.02.2018
Отличный эффект, и цена достаточно демократичная.
Хорошо почистили поры!
Наглядно получилось Smile
Результат действительно заметный
Были такие)
12.02.2018
У нас таких полосок не видела, пользуюсь маской Ланбена с Али - очень нравится Wink
12.02.2018
Ни разу не пользовалась полосками, все больше масками. Можно эти попробовать, хорошо чистят
12.02.2018
А мне уже никакие полоски не помогут Sad
мне бы тоже не мешало нос от черных точек очистить
12.02.2018
Раньше покупала полоски разных марок, но эффекта особо не было.
12.02.2018
Фото конечно не очень, но результат и на них достаточно хорошо виден)
Стоит присмотреться Smile
Нужно поискать такие
Мне понравился результат ??
Ещё 31 комментарий