Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 17:20

Подгузниками Pampers Premium Care мы пользуемся еще с рождения. И недавно поняли, что их качество напрямую зависит от производителя. По совету своей подруги я приобрела большую упаковку памперс премиум кеа российского производства и они нам очень подошли. Они очень мягкие, не протекают, не вызывают никаких раздражений, отлично впитывают, не имеют химического запаха, благодаря сеточки впитывают детский жидкий стул. На радостях я купила большую упаковку памперс премиум кеа 120 шт польского производства. Да еще и акция была! Всего 9 руб. за 1 шт. Они сильно уступают по качеству российским и германским! Протекают. Моя малышка начала часто плакать. Плохо впитывают. Проверяем памперс, который одели полчаса назад, а она вся мокрая. Из плюсов: такие же мягкие и не пахнут химией, есть индикатор. Но главной своей функции не выполняют. Фотографии памперсов премиум кеа польского производства. В начале отзыва я перечисляю достоинства и недостатки памперса премиум кеа российского производства. Нам очень понравилась вся линейка памперс! Самые экономичные Pampers Sleep & Play, самые хорошие по впитываемости Pampers active baby.

памперсы польского производства
Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Нежные
  • Никакого геля на попе
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Дорогие
  • Не везде продаются
  • Невнятные рисунки
Читать все отзывы 2090