Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:48

-не вызывают раздражения,

-мягкие,

-достаточно тонкие и удобные,

-хорошо сидят.

После того как ребёнок перерос размер 3, начались проблемы, т.к. в магазинах не было размера 4 этих подгузников. Подумав, что малыш уже большой, не замечено аллергии, решили, что можно пользоваться любыми подгузниками. Как же сильно мы ошибались!

Сын у нас крупный и пухленький, с милыми складочками. Так вот у него началось ЖУТКОЕ раздражение по краю подгузников. Что мы только ни делали: поменяли Хаггисы на Либеро, чаще меняли подгузники, перепробовали все лечебные мази от опрелостей, отвары и т.д.

Нас пугала педиатр, что это грибковое заболевание, которое можно вылечить только антибиотиками...

И тут, в нашем магазине появились Памперсы 4 размера, купила скорее по привычке, ни на что особо не рассчитывая и...уже через несколько дней прошли мокнущие ранки с неприятным запахом, а через неделю и покраснение исчезло!!!

УРА!!!

Достоинства
  • Не протекают
  • Отлично впитывают
  • По качеству подгузники отличные
  • Спасли от аллергии
  • Эластичный поясок
Lyonkaрекомендует
18.11.2013
Это просто особенность вашего малыша. Памерс Премиум с размера 4 уже совсем неважные подгузники.
18.11.2013
так все пишут СВОЁ мнение
  • 20.07.2018
    С появлением третьего ребёнка перепробовали уже всё подгузники. Попробовав pampers premium care остановила свой выбор на них. Они очень мягкие, быстро впитывают влагу и попка у малыша всегда остаётся сухой никаких покраснений.
  • Подгузниками Pampers Premium Care мы пользуемся еще с рождения. И недавно поняли, что их качество напрямую зависит от производителя. По совету своей подруги я приобрела большую упаковку памперс премиум кеа российского производства и они нам очень подошли.
  • 10.11.2013
    Знаменитая марка psmpers! До рождения малыша почему-то именно эта марка подгузников была у меня в памяти. Еще бы! Реклама по телевизору, видео про развитие малыша в утробе матери в Интернете и бесконечные полки подгузников данной марки в супермаркетах и аптеках.