Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Январь, 2022 - 18:01

Ещё в середине осени я переболела ОРВИ. Все самые обычные симптомы были: температура, боль в горле, насморк, ломота в теле. После завершения лечения даже было такое ощущение, что не долечилась немного. Подумала, что само скоро сойдёт на нет. Что у меня нормальное состояние человека, который перенёс простудное заболевание. Но состояние не улучшалось до конца. Я испугалась что это был не ОРВИ вовсе, в ковид. И что сейчас я переживаю постковидный синдром. Сдала анализ на антитела, и мои опасения подтвердились, Ig были положительны. Пошла в аптеку, мне там сразу же посоветовали Копмливит. Производитель заявляет эффективность данного комплекса после тяжелых инфекционных заболеваний. Начала принимать, сначала эффекта не было. Спустя месяц приема начались постепенные улучшения, но я продолжила приём. В аптеке мне сказали, что после ковид как минимум два месяца нужно пить этот комплекс. И вот спустя полный курс могу сказать, что витамины мне помогли. У них хороший богатый состав, удобная форма приема - 1 раз в день, и доступная цена. Рекомендую!

Достоинства
  • Стоимость, доступность
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Нет
Dariagvrlрекомендует
15.03.2023
А теперь производитель решил подурить потребителей. С 2022г.
Оставив старое название (с 8 минерами), когда это был не БАД (до 2022г.), а лекарственное средство, уменьшил теперь количество витаминов до 6 и сильно уменьшил вес витаминов.

Т.е. производитель оставил то же название, но сильно ухудшил и удешевил состав,
Например, такого важного витамина как В12 вообще почти не осталось.
При таком подходе производителя вообще нет гарантии, что это не пустышка.
15.03.2023
Вернее, уменьшили количество минералов до 6, хотя на упаковке написано 11 витаминов 8 минералов. И зарегистрировали как БАД, чтобы можно было спокойно бадяжить и ни за что не отвечать