Познакомилась я с этими духами еще в прошлом году. У сотрудницы были...это была любовь с первого взгляда. Теплые,сладкие,ванильные,стойкие - давно такие искала!
И вот весной я их приобрела. Девочки это были самые лучшие духи которые у меня были! Поехала отдыхать летом в отпуск,приглашает парень на танец,и такой"ты так вкусно пахнешь!". Духи стали как талисманчик какой-то. Работаю на хорошей должности - и эти духи мне подходят на работу. Они не провоцируют,и не оставляют без внимания. Такая себе золотая середина!Мужчинам очень нравятся!
Беру с собой их в сумочку и покорять столицу)
Советую!Очень уж они мне понравились! Не хочеться менять,в общем,это любовь)немножко дорого,но по скидкам можно брать,тем более флакончика на долго хватает т.к. они стойкие)