Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 13:16

Привет всем.
В MAC я практически все перепробовала, однако такой ужасный продукт у них один единственный.
Наверное все знают этот продукт в оттенке Painterly. Так вот у меня были и они, и Stormy Pink. Я была недовольна их качеством, но все равно умудрилась купить героя поста.
Информация с официального сайта:
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
Устойчивые кремовые тени для век с высокой концентрацией пигментов обеспечивают интенсивный, яркий цвет. Инновационная формула гладко ложится на веки. Продукт образует безупречное покрытие желаемой плотности без утяжеления. Потрясающе чистые оттенки не тускнеют в течение дня, не осыпаются и не забиваются в складку века.ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Стойкость до 15 часов
  • Насыщенный цвет
  • Варьируемая интенсивность покрытия
  • Протестированы офтальмологами
  • Протестированы дерматологами
  • Не скатываются
  • Не осыпаются
  • Не забиваются в складку века
  • Не вызывают появления акне
  • Водостойкие
Упаковка.

Продукт.

Текстура мягкая, но только первые недели 2. Потом она застывает, становится трудно наносить и растушёвывать. Если забыли закрыть крышку-конец базе. На веках абсолютно не комфортна.

Оттенок Vintage Selection. Смотрится идеально на свотчах, но только на гладкой коже, а веки у нас не гладкие-привет складки. То ли к сожалению, то ли к счастью я не сохранила фото, как смотрится на веках, но поверьте мне на слово.

Стойкость часов 5, дальше начинает отлетать ошмётками. Хотите Paint Pot от MAC- купите Maybelline, качество то же.

Лучшие кремовые тени на мой взгляд от Bobbi Brown.
Вроде все высказала. Хочу сказать, что их сухие тени, считаю все равно самыми лучшими и всем советую. Мой обновлённый отзыв на 24 оттенка читайте здесь.
Спасибо за внимание)
v_lagunне рекомендует
Жаль нет фото на веках.
27.02.2017
Я их не купила ,мне не понравились в тестере.
Но оттенок все равно прекрасен Love тема с засыханием аналогична и с гелевой подводкой- крышечку пару раз не закроешь и все,прощай подводка Sad