Опубликовано 6 Август, 2012 - 16:42

Всем привет! Чуть больше двух лет назад мы с моим МЧ поругались и я неспешно прогуливаясь по супермаркету, и увидела двух бело-рыжих мишек с черными носиками. Это оказались собачки ши-тцу, маленькие кутятки, которых продавал известный в городе питомник. конечно, цена изрядно кусалась, но в тот день я на это не обратила внимания. И зашла просто посмотреть, а выходила оттуда, крепко сжимая в руках одну маленькую мишку, которую тут же назвала Саня. Мишка преданно заглядывала мне в глаза и я поклялась стать для нее самым лучшим другом. Но я даже не знала, что моя жизнь с этой минуты стала совсем другой.
Саня полностью изменила меня и мою жизнь. С тех самых пор мы не расставались ни разу. Не смотря на то, что я заядлая путешественница и моя профессия связана с постоянными командировками и скитаниями.
Через три месяца МЧ сделал мне предложение и сейчас он любит Саню даже больше, чем меня. Покупает ей самые лучшие корма, пеленки с ароматом клубники, игрушки и др.
Саня везде путешествует с нами. Она была в круизе, жила 2 месяца на Сицилии, купалась в Атлантическом океане, ездила в лошадиной повозке по Елисейским полям, ее жизнь = это поезда, пароходы, лайнеры, автомобили, самолеты и мы. И она счастлива. Потому что ши-тцу- это идеальная собака-компаньон. А с длинной шестью у нас проблем нет: раз в месяц Саня наводит красоту в салоне для собак.
Достоинства
  • Доброжелательность
  • Самое очаровательное, умное и ласковое создание
  • Хороший характер
  • Чуткость
Evpraksiaрекомендует
05.07.2014
Прочитав именно Ваш отзыв я решилась на покупку ши-тцу и ни разу не пожалела об этом.