Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:06

Волосы стали очень мягкими и гладкими. Расчесывались легко даже в мокром состоянии (у меня волосы средней длины). Секущиеся кончики стали незаметны.

Бальзам имеет приятный аромат долго держащийся на волосах.

Пользовалась этим бальзамом всего дважды. Собиралась купить его себе, но тут всё и смешно и грустно - сначала его не было (купила Wella Pro Volume - рекомендую), а потом перепутала с SYOSS VOLUME LIFT для тонких и ослабленных волос (не смягчает и по консистенции другой).

Недавно подруга, которая постоянно пользуется маркой SYOSS (полтора года) сказала: "Все хорошо и волосы мягкие, укладываются хорошо, не секутся. Вот только реже становятся"

Достоинства
  • Легкий и приятный аромат
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
Nadya-Nadyashkaрекомендует
  • 01.03.2014
    Покупаю бальзамы SYOSS в осенне-зимний период, так как обычно они неплохо помогают мне справиться с сильной электризацией волос. Шампуни этого производителя никогда не покупаю, потому что от них у меня появляется перхоть.
  • 10.05.2013
    Я пробую все и самые дешевые и дорогие проф средства,этот бальзам один из любимчиков, на проф средства у меня часто чешется голова или начинают волосы лезть, бывает бальзамы просто плохо питают волосы они спутанные, блеска нет, бывает волосы после бальзамов элекролизуются, бывает висят сосульками…
  • 01.10.2013
    Наконец-то пишу отзыв о моем любимчике от Syoss:) Вообще марка эта мне с первого использования их шампунями не понравилась. Но потом рука потянулась к бальзаму в большом бутыльке, я решила попробовать их новинку бальзам-опаласкиватель   Что нам заявляет производитель?
  • 19.08.2013
    Поддалась рекламе и купила этот бальзам Syoss. подобрала исходя от своего типа волос, описание на упаковке очень даже приглянулось, но вот ожидаемого результата бальзам не принес. Изготовитель обещает укрепление волос, блеск и лечение ломкости, позиционируя данное средство как профессиональное.