Опубликовано 3 Август, 2018 - 09:09

Ну наконец то пришло время написать отзывы на лаки фирмы STELLARY. О них я узнала из отзывов. И такие красивые цвета были. Так как в моей коллекции уже более 150 лаков, я не хотела покупать обычные оттенки и решила попробовать всякие разные сверкашки-переливашки глиттеры.

Три лака были куплены со скидкой 20% - примерно по 110 рублей за штуку вышли, а еще 2 лака были куплены по акции 1+1 за 139 рублей.

Ну все, с лирической темой закончили. Теперь перейду к отзыву.

Пойду не по порядку...ну потому что мне так удобнее.

Первый тон - 135 - Звездная ночь.

Это оттенок с песочным эффектом или с сахарным (тут кому как удобнее).

Красивый, серо-серебристый оттенок!

Номер оттенка и его название:

Лак в целом:

Кисть мне не очень нравится - обычная, ровно срезанная. Не самая удобная, но рука у меня набита хорошо, поэтому подобные кисти проблем мне не доставляют.

Наносится хорошо, но в один слой слишком прозрачный, однозначно требует 2 слоя.

Все фото представлены без вспышки и со вспышкой, я их объединила, так как лаков много и что бы отзыв не был ну уж очень длинным.

Фото в 2 слоя:

Все технические характеристики я напишу в самом конце, а сейчас по сути будут просто фото оттенков и как они ложатся.

Второй тон - 91 -Морская нимфа.

На первый взгляд это просто темно-зеленый лак. Но на солнышке он так красиво переливается в зелено-голубой оттенок с кучей мелкого золотисто зеленого шиммера.

В один слой смотрится не плохо, но я бы положила 2 слоя:

В 2 слоя лежит очень плотно:

Так же хочу показать как переливается лак на солнышке:

Третий тон - 131 - Ночь фейерверков.

В этот оттенок я влюблена! Медно-бордовый оттенок с золотыми и серебренными блесками.

Номер оттенка:

Фото на ногтях в один слой.

Ложится не плотно, требует 2 слоя.

В 2 слоя:

Четвертый тон - 106 - Звездный дождь.

Это такое насыщенное сиреневое серебро.

Номер оттенка:

В один слой в принципе выглядит не плохо, но в 2 слоя будет выглядеть однозначно плотнее:

В 2 слоя:

И пятый тон - 136 - Королева вечеринки.

Классный сине-голубой оттенок с кучей разноцветных блесточек.

Номер оттенка:

Фото в один слой (где ярко-голубой - это со вспышкой - так он будет выглядеть на солнышке):

Хочу подвести итог.

В целом все оттенки, которые есть у меня требуют 2-х слоёв. Мне попадалось очень мало лаков, которые бы не нуждались во втором слое.

Ни один оттенок ни пузырится, как вы видели на фото ни один оттенок не полосил и не ложился проплешинами (только не очень насыщенные были), сохнут в один слой минут за 5-7, в 2 слоя минут за 20. На моих ногтях держатся около 5-ти дней.

Палитра оттенков очень большая, каждая найдет для себя идеальный оттенок.

Отдельно хочу сказать о цене. За обычные оттенки я бы не отдала 140 рублей. А за подобные переливашки, которые не так то просто найти у других марок, вполне себе. А с учетом того что иногда их можно купить по хорошим скидкам - ну совсем отлично!

ОБНОВЛЕНИЕ от августа 2019 года.

Я сделала набег в магазин Магнит-Косметик и обалдела от акций в прямом смысле слова.....данные лаки стоили по 39 рублей. а некоторые оттенки вообще шли 2 по цене одной и получается что лак стоил вообще 19 рублей. Ну очень выгодно, поэтому набрала и на данный момент уже все использовала и по качеству они все одинаково хороши.

Тон 70 ВЧЕРНИЙ РАУТ. Красивый сливово-сиреневый оттенок с мелким золотистым шиммером.

В один слой (со вспышкой и без):

Тон 46 ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД. Глубокий шоколадный оттенок с серебристым шиммером:

В два слоя:

Тон 123 ЭЛЕКТРИК ЛАЙМ. Неоновый ярко-зеленый оттенок.Фото на ногтях в один слой:

Тон 31 ПУРПУРНЫЙ ЗАКАТ. Классический красный оттенок с красным шиммером:

В два слоя:

Тон 85 СИНЯЯ ПОЛНОЧЬ. Глубокий синий оттенок.

В два слоя:

Тон 35 МАНГО МАНГО. Яркий оранжевый оттенок.

Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • 2х слоев достаточно
  • Быстро сохнет
  • Бюджетная цена
  • Красивые цвета
  • Огромный выбор оттенков
  • Стойкий
Татьяна 1991рекомендует
сколько разных вариантов...красивый маникюр
03.08.2018
Какие у вас ноготки))) Красиво смотрится этот лак.
Есть такие лаки, но в других цветах. Очень приглянулся 106 Love
эффектно, для меня некоторые темноваты Love
03.08.2018
Вот это оттенки, все праздничные
Красиво! Smile
Спасибо, что показали в деле Ночь фейерверков, все ходила вокруг него Smile
03.08.2018
Очень понравился оттенок 91!
Сколько блеска! Красота Love
Красивые маникюры Love
03.08.2018
У меня есть пару лаков из этой серии. Они мне очень нравятся. Долго держатся, легко наносятся. А какая богатая палитра оттенков. Аж глаза разбегаются Smile
03.08.2018
синие оттенки в лаках не признаю, но сверкающий эффект завораживает на ваших ноготках)
Красивые оттенки, ногти шикарные ?
Я после гель лака, обрезала свои ногти полностью
маникюрчики огонь)
Какие ногти Love
05.08.2018
Где же был твои отзыв недели две назад, когда у меня был бум на блестяшки? Laughing out loud Классные лаки!
08.08.2018
Оттенки шикарные, да и сам тюбик довольно стильный))
09.08.2018
Классные оттенки, мне больше всего понравился оттенок - Ночь фейерверков.