Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 22:36

несколько раз

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать Вам о самом вкусном геле от Ив Роше. Данная линейка гелей для душа была представлена большим количеством ароматов, но привлек меня он, единственный и неповторимый -петигрен и олива. Еще в креме для рук, отзыв о котором я оставляла ранее, я рассказывала, что запах просто нереальный! Нет резкости, которая била бы прямо в нос, есть тонкий и деликатный аромат. Наносить такое средство на кожу-одно удовольствие! После душа Вы еще долго будете ощущать чувство свежести, ведь согласитесь, что это классно, когда кожа приятно пахнет.

По поводу упаковок гелей для душа от Ив роше у меня никогда не было претензий, они небольшие и компактные, подойдут как для поездки куда-либо, так и для дома. Одним словом места много не занимают. Единственное что мне не очень нравится, так это тугая крышка- открывашка, велика вероятность оцарапаться (опыт был и было крайне неприятное ощущение). Но в то же время Вы не будете переживать, что что-то вытечет из баночки, если возьмете сие чудо в дорогу. Так что тут 50 на 50).

Такого объема в 200 мл мне хватает надолго, не смотря на то, что бутылочка выглядит маленькой. Консистенция не слишком густая, но и не слишком водянистая, как это принято в некоторых дешевых гелях масс-маркета, которые заканчиваются уже после пятого применения. А тут сразу видно, что производитель с умом подходит к делу. Буквально небольшого количества хватает на мочалку, чтобы она хорошо пенилась. Смывается гель, кстати, полностью и не оставляет после себя липкости или других каких-то неприятных ощущений. В общем, я рекомендую этот гель, и ставлю ему однозначно твердую 5+!

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • * хорошо пенится
  • *Экономно расходуется
  • +удобен в использовании
  • Можно брать в путешествия
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Victory007рекомендует
17.04.2018
Последнее время подсела на продукцию Ив Роше, часто забегаю к ним в бутик. Как раз у меня гель для душа заканчивается... Нужно будет и себе что-то присмотреть) Только хочу цитрусовый аромат или цветочный
18.04.2018
У Ив Роше очень хорошие гели для душа.
28.04.2018
Не помню этот аромат, надо в магазине протестировать, может чего взять себе! Smile