Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:28

Мне понравились эти подгузники. Брали небольшую упаковку, а сейчас максимальная на 94 шт.

Могу по пунктам рассказать почему выбрала именно эти:

- они действительно ни разу у нас не протекли!

- очень хорошо впитывают, ночью и правда могу не менять до 12 часов (пару раз такое было, но вообще стараюсь каждые 3 часа менять подгузник);

- удобные липучки регулируются резиночками, которые легко тянутся;

- если менять памперс по мере наполнения постоянно, то никаких покраснений и опрелостей у нас не появлялось;

- очень яркий и привлекательный дизайн;

- если брать большими упаковками, то цена не высокая.

Пользовались и классическими Хаггисами, тоже осталась довольна. А вот Памперсы подкачали - 1 и 2 были отличными, а вот когда перешли на 3 очень они не понравились, но сейчас не о них.

В общем, по самым главным критериям эти подгузники мне подходят, потому могу их рекомендовать.

Нюсьрекомендует
  • Добрый день! Мы пользовались хаггисом элит софт 2 и 3. И то 3-ку по хорошей цене отхватила. а 4-ку не могла найти со скидкой. И кто-то в инете посоветовал хаггис ультра комфорт для девочек. И тут они попадается пачка 66 штук в Эльдорадо за 699 руб. распродажа подгузников у них была.
  • 27.12.2018
    В роддоме пользовались подгузниками Pampers premium care. После, в Магните купила большую упаковку Huggies ultra comfort для девочек по акции 96 штук за 900 рублей! Понравился симпатичный дизайн с рисунками Мини-мауса, девчачий. У меня многие мамочки спрашивали: "Ой, а что за подгузники у вас?
  • 26.11.2013
    Попросила мужа купить доченьке подгузники ( до этого пользовались подгузниками Pampers Premium Care), муж повелся на акцию и купил Подгузники Huggies Ultra Comfort Для девочек, еще и большую упаковку. После использовании 7 подгузников на половых органах появились волдыри как после ожога.
  • 18.11.2013
    увидела рекламу этих памперсов и сразу захотела купить....правда еле еле их нашла, цена не большая 239 рублей в подарок салфетки влажные этой же фирмы дали, дизайн очень красивый сзади бантик, очень удобные, легко одеваются и легко снимаются,хорошо впитывают, не протекают. Мне понравились.
  • 24.06.2020 - 18:31
    Хаггис и их альтернативные размеры. Больше к этой марке подгузников не вернусь
    Поиски удачных подгузников среди бюджетных вариантов остаются бесплодными. Сегодня хочу поделиться впечатлением о хаггис классик. Почему их не стоит покупать. На первый взгляд всё нормально, обычные подгузники.
  • 17.04.2020 - 17:22
    Практичная вещь, от которой в восторге и ребенок, и мама! Вы когда-нибудь видели кофту-игрушку? Знакомьтесь) Всем Мяу!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   А я по-прежнему верю, что все будет хорошо! По крайней мере, скоро начнем выезжать на дачу по пропускам, гулять на природе...   Знакомо ли Вам такое?
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.