Опубликовано 30 Август, 2013 - 17:18

После чудесных отзывов об масле-эликсире для волос Fructis ПРЕОБРАЖЕНИЕ, я на следующий же день пошла в магазин на поиски его, т.к. тоже очень хочу длинные волосы и красивые кончики)))

✿ ✿ ✿ Масло - элексир преображение Garnier FRUCTIS ✿ ✿ ✿

Для всех типов волос, мгновенно питает, облегчает расчесывание

Цена: приблизительно 300 рублей

Объем: 150 мл. приличный, если учитывать тот факт, что масла необходимо совсем капельку, а применяю я его раз в 2 - 3 дня, в зависимости от того, как часто мою волосы.

От производителя:

На момент покупки масла, я помню, был ажиотаж, его покупали все, кто желал иметь красивые и ухоженные кончики волос, ведь производитель обещал многое.

Ранее не пользовалась подобными средствами и пыталась отращивать волосы не уделяя должного внимания кончикам, как итог - волосы росли ( это было видно по отросшим корням ), а длиннее волосы не становились ( всё дело в кончиках волос, которые отваливались при расчесывании ).

Но, после прочтения восторженных отзывов о данном масле - элексире, я поспешила на его поиски и приобрела, забегу вперед, после того, как закончился один флакон, я купила повторно второй.

Внешний вид: это узнаваемый флакон каплеобразной формы с насыщенным медовым цветом масла внутри, на котором изображена, я так понимаю, молекула арганового масла.

Флакон с маслом от Фруктис, легко удержать одной рукой, ни чего не выскальзывает.

Немного о составе: В составе аргановое масло (стоит на 3-м месте). Аргановое масло одно из самых редких и ценных масел в мире, витамина Е в нём больше чем в любом другом растительном масле. Я приобрела себе такое масло в чистом виде, да оно дорогое, но оно стоит своих денег. Если пройти по ссылке, то можно увидеть результат. которого я добилась))) и горжусь))

Дозатор: мне нравиться то, что дозатор не "выплевывает" масло, а позволяет самой отрегулировать то количество, которое Вам необходимо.

Консистенция: силиконовая, но лёгкая, правда, если переборщить, то волосы станут выглядеть грязными.

Волосы у меня тонкие, по этому я наношу это масло с осторожностью, т.к. можно переборщить и получится эффект грязных волос-сосулек. На свои волосы мне хватает одного нажатия на дозатор.

Аромат: сладенький, цветочно-карамельный, на волосах остается, что мне очень нравится, они благоухают, аромат не перебивает запах духов, для многих это очень важно.

✿ ✿ ✿ Производитель предлагает 3 способа использования масла ✿ ✿ ✿

1) Перед мытьем головы. Лично мне, жалко, перед мытьем наношу любое другое масло) КОКОСОВОЕ больше всего нравится);

2) Перед укладкой для легкого расчесывания;

3) В любое время для драгоценного блеска (я пользуюсь этим способом, наношу либо на сухие волосы, либо после мытья головы на влажные волосы).

После нанесения этого масла, волосы выглядят живыми, а о ощущениям.... не передать словами, они на столько мягенькие, а расчесываются просто на ура!))) За счет силиконистой структуры масла, они менее подержаны сечению (кстати, волосы элексир не утяжеляет), секущиеся кончики волос склеиваются, по этому это масло прекрасно подойдёт тем, кто хочет отрастить длинные и здоровые волосы. Это масло как бы обволакивает каждый волосок, по этому, после стрижки волос, когда посеченные волосы срезаны, можно пользоваться этим чудо-средством для предотвращения сечения.

Волосы после использования масла - элексира от FRUCTIS

Очень важно!!!

Не пользуйтесь им постоянно, давайте волосам отдых от этих силиконов. Раньше я использовала его каждый раз после мыться головы, а сейчас стараюсь пользоваться реже, чтоб не перенасытить волосы и они не будут у Вас как сосульки.

Как я отращиваю волосы с фото ДО и ПОСЛЕ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах приятный
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приемлемая цена
  • Смягчает
  • Удобный флакон
  • Экономично
Недостатки
  • Легко переборщить
MaliSHka89рекомендует
18.07.2016
Хорошие волосы Smile
08.12.2016
У вас такой цвет волос красивый))))))))
Шикарные волосы Love
Официальный представитель Garnier Official
13.08.2023
Добрый день! Мы очень рады, что бренд Garnier радует Вас своим качеством! Дополнительно к Вашему уходу за волосами рекомендуем попробовать маски для волос Fructis Superfood. Наносите на влажные волосы на 3-5 минут и тщательно смывайте. Волосы после применения мягкие, восстановленные и шелковистые. Хорошего дня.