Опубликовано 9 Август, 2016 - 07:09

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня пойдет об интересном сериале для женщин, который я посмотрела на канале Домашний. Все серии досмотрела до конца, местами было интересно смотреть несмотря на незатейливый сюжет. Достоинство сериала это не затянутость серий, можно посмотреть за один день. Год выхода 2012 год, жанр мелодрама.

Сериал про красивую женщину которая нравится мужчинам. Прочитала отзывы пишут, что у главной героини обычная внешность и говор специфический, не согласна. Есть какая -то изюминка в главной героине на неё хочется смотреть, какой-то магнетизм женский. Позитивно мыслит, жизнерадостная, легкая по жизни. Главная героиня описывается с не очень хорошей стороны, про таких говорят пойдет на все.Музыкальное сопровождение отличное, трогает за душу. Мелодия запоминается и трогает, вызвала у меня трепет.

Сюжет реально накрутили, какой-то не правдоподобный с трудом верится. Понравилось, что главную героине не были интересны мужчины которые были в её власти чар. Ей нравилось преодолевать препятствия, чтоб не все было гладко в жизни. Нашел герой который её спас и перевернул её жизнь. Любовь между героями, преодолевание препятствий и преград.Неординарная история обычно такой характер, как у Анны встречается у мужчин. Главную героиню сыграла актриса Анастасия Микульчина знакома нам по сериалу "Сонька Золотая ручка". Андрея сыграл замечательный актёр Владимир Жеребцов, понравилось мне игра. Если Вам скучно и есть свободное время рекомендую.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Забавный сюжет
  • Любовь и гордость
  • Потрясающий
  • Хочется любить так же
Недостатки
  • Банально
Настасья.86рекомендует
а почему она стерва-то?)
интересный сериал)
09.08.2016
Неплохие актеры снялись в картине. Smile
16.08.2016
я даже и не слышала про этот сериал. А правда, почему сериал про стерву (в заголовке)?