Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 18:47

Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться☺️♥️

Не так давно я поехала покупать моб любимую тушь, но возле неё была точная сестра близнец! Сначала я подумала что они идентичны, просто появилась новая упаковка.

После использования и более подробного изучение в интернете я узнала что это 2 разных туши. Но разные они только в цвете как я поняла.

💕общая информация💕

• полное название: ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ `MAYBELLINE` LASH SENSATIONAL ВЕЕРНЫЙ ОБЪЕМ (ЧЕРНАЯ)

• стоимость: 500-600

• где купить: в любом магазине косметики

• страна производителя: Италия

• объём: 9,5 мл

Isobutane, dimethicone, aluminum chlorohydrate, isopropyl palmitate, triethyl citrate, parfum/fragrance, stearalkonium bentonite, dimethiconol, zinc pca, linalool, perlite, citronellol, coumarin.

Проверяем состав на эколоджик🦦

Ну такое девочки…

💕внешний вид💕

Упаковка отличается от прошлой туши, она более приятного розового оттенка и наклейка с название голографическая. В остальном она полностью идентична: названием и т.д.

Щеточка тоже точно такая же

Ограничитель тоже) на фотографии мы можем заметить что при открытии он чуть-чуть сливается с места, но дальше не двигается и держится он очень хорошо, я сначала подумала что будет слетать, но нет, всё идеально

💕применение💕

Аккуратно проведи щеточкой по ресницам, начиная как можно ближе к корням, чтобы придать ресницам ровный объёмный вид

Мои реснички без туши:

И реснички с ней:

💕впечатление💕

Разница в цвете подтвердилась, прошлая тушь более чёрная, а так тушь такая же шикарная как и её сестричка!

Рекомендую? Да! Оценка 5 из 5

Спасибо если вы дочитали этот отзыв! Надеюсь вам он понравился и вы поставите♥️

Всех люблю и целую!

nucho_pрекомендует
Классна тушь!
Полностью согласна!
Хорошая тушь😍
Официальный представитель Maybelline New York
09.04.2021
Добрый день! Спасибо за ваш приятный отзыв и внимание к нашему бренду! Также рекомендуем вам обратить внимание на тени для век Color Strike. Это первые тени для век с формулой крем-пудры, которые сохраняют яркость до 12 часов, а удобный мягкий аппликатор и разнообразная гамма оттенков позволяют создавать разные образы каждый день.🌷
10.04.2021
Отличная)
10.04.2021
Эффект от туши шикарный Love
Дааа!
Мне тоже Мэйбелин нравится😊
11.04.2021
Пользоваться ей одно удовольствие!
Пользуюсь ей,супер
16.04.2021
Прекрасно удлиняет и разделяет реснички🤗
18.04.2021
Хорошо красит.