Опубликовано 28 Август, 2019 - 08:58

Всем Привет.

Сегодня я хочу рассказать вам о Шампуне для собак всех пород 11 трав от компании Doctor VIC.

Шампунь Doctor VIC

Для начала, я хочу познакомить вас с компанией ВИК. Это группа компаний, которая работает в области в области ветеринарной фармацевтики.
«Doctor VIC» - это продукция для животных, созданная фармацевтами и одобренная ветеринарами. Уникальные рецептуры, современное оборудование, использование эффективных и натуральных компонентов, а также тщательный контроль на всех этапах производства, – вот что отличает косметику и средства ухода Doctor VIC. У компании Огромнейший выбор средств для животных.

Шампунь Doctor VIC

Шампунь для собак всех пород 11 трав от компании Doctor VIC.

?Обьем шампуня: 250 мл.

?Стоимость: 233 рублей в ИМ "Wildberries";

?Производитель: Беларусь, DoctorVIC.

???УПАКОВКА???

Шампунь Doctor VIC находится в пластиковом флаконе очень интересного цвета.

Шампунь Doctor VIC

Я долго думала, как идентифицировать цвет, пусть будет бледно-травяной. На Флаконе есть вся необходимая информация о Шампуне 11 трав: применение, состав, производитель, срок годности и тп.

Шампунь Doctor VIC

У Шампуня Doctor VIC удобная крышка в стиле флип-топ, благодаря, которой можно контролировать нужное количество шампуня.

???СОСТАВ???

Вода фармакопейной чистоты, сульфоэтоксилат натрия, кокамидопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, глицерет-2-кокоат, гидрогенизированное касторовое масло, поликватерниум 7, экстракт пшеницы, экстракт овса, лимонная кислота, метилизотиазолинон, бензилизотиазолинон, парфюмерная композиция.

Благодаря растительным средствам входящим в шампунь, обеспечивается глубокое очищение кожно-волосяного покрова животного, не раздражая кожу!

К активным компонентам относятся:

Экстракт овса,

входящий в состав шампуня, обладает успокаивающим, противовоспалительным, заживляющим действием, нормализует клеточный обмен, питает, увлажняет, восстанавливает кожно-волосяной покров животного.

Экстракт пшеницы,

активизирует процесс обновления клеток шерсти и кожи, укрепляет корни всех видов волос шерсти, поддерживает водный баланс кожно-волосяного покрова, обладает антимикробным действием, устраняет раздражение, шелушение, обладает кондиционирующими свойствами, придает шерсти блеск и эластичность.

Касторовое масло,

входящее в состав шампуня, поддерживает естественный уровень увлажненности кожи и шерсти, обладает противосеборейным эффектом.

???Способ применения???

Благодаря Шампуню для собак всех пород 11 трав от компании Doctor VIC я узнала очень важную вещь! Знакомясь с компанией Doctor VIC я зашла на их официальный сайт Doctor-vic⭐️com, смотрела ассортимент, читала о шампуне, и узнала, что ‼️собакам рекомендуется закрыть ватными тампонами, смоченными вазелиновым маслом для предотвращения попадания воды в уши‼️

Теперь я понимаю, почему мой той-терьер Ромео не любит купаться. Он всегда тряс ушами и пытался принять вертикальную позу. Казалось бы, такая простая вещь, а я этого не знала. Спасибо Doctor VIC.

Для Ромео очень важно, чтобы шампунь был мягким, потому что у него очень нежная кожа, которую легко пересушить и, тогда у него начинается зуд и раздражение!

Ромео весит около 3-4 килограмм, поэтому в начале мы принимаем 5-ти минутный теплый душ.

Принимаем теплый Душ

Чтобы согреться и подготовить Ромео к купанию. Песик не очень жалует водные процедуры.

Я нанесла небольшое количество Шампуня 11 трав от компании Doctor VIC на кожно-волосяной покров Ромео,

Наносим немного шампуня на шерсть

хорошо помассировала до образования пены,

массируем до образования пены

оставила на 3-4 минуты, чтобы активные компоненты шампуня активно подействовали

ждем несколько минут

и смыла теплой водой.

смываем Шампунь для собак всех пород 11 трав от компании Doctor VIC.

Нужно совсем немного Шампуня Doctor VIC, чтобы получить хорошее пенообразование, поэтому могу предположить, что нам его хватит надолго.

У Шампуня бесцветная гелевая консистенция

Вытираю Ромео полотенцем и оставляю сушится дальше на окне. Фен Ромео не любит!

Сушимся на Окне

Мне очень понравился Шампунь для собак всех пород 11 трав от компании Doctor VIC, потому что

✔️он деликатно очищает кожно-волосяной покров собачки, благодаря кокосовому маслу

✔️прекрасно пенится

✔️имеет приятный травянистый аромат

✔️придает блеск шерсти

✔️снимает зуд и раздражение

✔️устраняет перхоть и себорею

✔️экономичный расход

C любовью, urGirlfriend!

Интересные отзывы о животных:

Мои любимые шпицы: Вова и Пуки, черненький и беленький, дарившие мне любовь и счастье‼️ Последствия РАЗВОДА....

Наш верный друг, защитник и охотник. Знакомьтесь наш пенсионер- Ричи!

Я нашла идеальное средство для мытья лап моих четвероногих братьев! Пенка для мытья лап после прогулки от LEVRANA.

Мой любимый четвероногий модник!)) Встречайте Ромео....

Шампунь-пенка от LEVRANA для миниатюрных пород. Подходит ли пенка аллергенным собачкам? Результаты купания с пенкой!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Мягко очищает
  • Прекрасно пенится
  • Придает блеск шерсти
  • Приятный травяной аромат
  • Снимает зуд и раздражение
  • Устраняет перхоть и себорею
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
urGirlfriendрекомендует
28.08.2019
Ромео классный! Надо своему в след раз такой шампунчик в корзинку положить, когда заказ буду формировать в WB Smile
Обязательно, вам очень понравится Love
Ромео мимими Love
3 килограмма счастья Big smile
Какой малыш Love
Этот малыш еще-тот злыдень Smile
21.11.2019
Ромео такая прелесть Love
мои собачки тоже сейчас в ожидании продукции этой марки)
22.11.2019
Тогда, вам понравится! С удовольствием прочитаю ваши отзывы!