Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 21:47

Здравствуйте, дорогие любопытные гости и жители Айрека!

 

Пишу для вас очередной отзыв, дабы поделиться своими впечатлениями от использования шампуня для роста и укрепления волос (овсяные аминокислоты + кератин) довольно популярного бренда Лошадиная сила, но для человеческих волос))).

 

Это бренд на рынке косметологии давно, но испробовала я его недавно. Была в поисках идеального шампуня и решила приобрести этот (ну почему бы не попробовать и не отрастить себе гриву).

 

Итак, начну.

 

Общие сведения:

Место покупки: любая аптека

Стоимость: 425 руб.

Объем: 250 мл.

Срок годности: 24 мес. со дня изготовления и 6 мес. после вскрытия.

 

Внешний вид

 

Упаковка и бутыль:

Шампунь находится не просто в бутыльке, как большинство средств для волос масс-маркета, а еще и в коробке.

 

 

Поближе

 

От производителя нашим и вашим

 

Способ применения, состав

 

Коробка выполнена в спокойных тонах серебристо-кофейного цвета с изображением лошади и девушки, с текстовой информацией на 2х языках, так же в коробке имеется вкладыш-каталог продукции от Лошадиной силы.

 

 

 

Дозатор

 

От производителя вашим и нашим

 

Бутылек выполнен из затемненного платсмасса, с этикеткой с аналогичной текстовой информацией. Объем бутыля 250 мл. Имеется удобное горлышко-дозатор, которое легко открывается.

 

Содержимое:

У шампуня довольно жидкая консистенция, прозрачного цвета с легким желтым подтоном. Аромат ненавязчивый - травянисто-овсяный. Пенится шампунь средне, но это говорит о том, что в составе нет SLS, его там и по факту не имеется. Поэтому расход у шампуня не очень экономичный, но главное ведь качество.

 

Консистенция

 

Эффективность от применения:

Пользуюсь шампунем в течение 3х недель. Отлично промывает волосы, немного сушит кожу головы, но не вызывает зуда и раздражений, ведь, повторюсь, в составе отсутствует SLS. Уже после смывания шампуня можно ощутить мягкость волос. После шампуня не использую никаких дополнительных средств по уходу за волосами. Просто сушу феном с термозащитой. Результат: мягкие, шелковистые и блестящие волосы. Большим плюсом является то, что волосы не торчат, как одуванчикк, несмотря на то, что бальзам не использовала. Они приятно пахнут, не так электрелизуются и дольше остаются чистыми. Приобретают даже какой-то объем у корней, который держится первый день. Волосы шампунь при этом не сушит, наоборот, они будто наполнены влагой.

 

После мытья шампунем

 

Итог:

О росте, конечно я сказать пока не могу, да мне и не особо это важно. Главное, что волосы красивые и послушные, и шампунь не вызывает появления перхоти.Так же у шампуня неплохой состав, что очень радует. После вскрытия шампунь необходимо использовать в течение 6ти мес., что в очередной раз говорит о натуральности средства.

 

Звезду снимаю за то, что плохо пенится и довольно дороговато стоит.

 

В общем, шампунь рекомендую, если хотите здоровые и послушные волосы.

 

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что была для вас полезной))).

До новых отзывов!

Достоинства
  • Блестят волосы
  • Волосы мягкие и пушистые
  • Волосы чистые
  • Придает хороший объем волосам
  • Приятный запах
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Сушит кожу головы
  • ЦЕНА((((
@prokhvikрекомендует
Читать все отзывы 279
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.06.2018
Шампунь плохо пенится, т.к. не содержит сульфаты) Все шампуни без сульфатов почти не пенятся.
09.06.2018
Ариночка13 я знаю)
Другие отзывы
Читать все отзывы 279
Смотрите также