Хочу поделиться своим отзывом по поводу этого шампуня. Сама я его купила в магазине "Калина" за недорогую цену(конкретную сумму не помню, но на сайте kapous стоит 729 р. на момент написания отзыва, но покупала я намного дешевле в пределах 400 рублей) , пользовалась не один раз и мне есть, что сказать.
Выбирала я шампунь по трем критериям: питание, восстановление и блеск. Волосы у меня окрашенные, на концах сухие, на корнях жирные. Проходя по стендам с шампунями, наткнулась на серию средств " Magic Keratin". Название меня заинтриговало и я решила прочитать на обещания производителя. По его словам, это был комплекс мер по уходу за волос, а именно : "питание и восстановление, лечение поврежденных волос, защита". Посчитав, что этот шампунь подходит под мои критерии, я взяла его.
Воспользовавшись дома, я была приятно удивлена. В процессе наносился хорошо, после смывания моя сухая длина была на ощупь мягкой, корни чистые. Конечно, шампунь не исправит глобально проблемы моих волос и не сделает их как после кератина, но все же результат хороший и меня порадовал.
Пользуюсь им больше двух недель, до сих пор нареканий нет