Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:58

• Группа принадлежности: цветочные фруктовые;
  • Пирамида:

верхние ноты: черная смородина, Фиалка, Итальянский мандарин и Красные ягоды;

ноты сердца: Болгарская роза и Египетский жасмин;

ноты базы: Ирис и Ветивер.

• Концентрация: EDР;
  • Упаковка: Изысканная коробочка, граненый флакон, темно-синий, как сапфир, тяжелый, с металлической фурнитурой. К вопросу феечки на флаконе - она бриллиант и произведение искусства, жаль только что у нее нет лица (см. фото). К сведению, объемы до 50мл — только крышка в виде цветка, 50 мл и более - с феечкой на крышке. И не путайте с туалетной водой, где флакон светло-голубенький, а феечка сидит не на веточке, а прямо на цветке крышки.;
  • Распылитель: качественный, стандартный;
  • Цена: 50мл. – 495грн. (60,4$).

Субъективные характеристики:

• Стойкость: хорошая (до вечера), на волосах - до помывки;
  • Как раскрывается: Аромат с небольшим шлейфом, впечатляющий. С первого вздоха - богатая фиалка с розами - целый букет и одинокий ирис в центре, преподнесенный с горкой малины на ладошке. Где-то через час выступает смородина на фиалковых лепестках и далекими цитрусовыми нотами. В базе остается ветивер, ирис и роза.

Личное мнение:

Это вторая феечка в моей коллекции (первая - Anna Sui Secret Wish).

Аромат был приобретен тут и, признаюсь, был приобретен не столько за впечатляющий аромат, сколько на поводу у эстетического удовольствия обладания этим флаконом. Но о покупке не жалею - аромат меня нисколько не разочаровал. Его сладость настолько сбалансирована, что ни на миг не удушает, а только радует и поднимает настроение. Но, хочу отметить, что аромат скорее осенний для меня, - на лето все же слишком сладок.

Нравится он мне до невозможности... Образ - что-то из детских сказок: манящее и мечтательно-сладкое.

Т.к. оценка парфюма индивидуальна для каждого человека, то ставлю 5 звездочек.

Личная оценка – 5+ (произведение искусства, как парфюмерного, так и ювелирного).

Потестить – рекомендую, флаконом обладать - настаиваю!

Предлагаю Вашему вниманию других достойных представителей моей коллекции:

Thierry Mugler Womanity, Anna Sui Secret Wish, Serge Lutens Fille en Aiguilles, Un Bois Vanille и Sa Majeste la Rose, Dolce&Gabbanа D&G Anthology L`Imperatrice 3 и L`Amoureaux 6, Guerlain Shalimar Parfum Initial и Aqua Allegoria Grosellina, Calvin Klein CK IN2U for Her, Avon Herve Leger Intrigue и Viva by Fergie, Burberry Body, Kenzo Flower by Kenzo, Giorgio Armani Onde Mystere и Armani Code Luna, Diesel Fuel For Life for him, Max Mara Kashmina Touch, Moschino Pink Bouquet, Oriflame Mirage и Miss O Fashion Princess, Juliette Has A Gun Not a Perfume.

Nurainaрекомендует
17.11.2013
+ Упаковка - действительно шедевр искусства! Smile Давно засматриваюсь на этот парфюм в интернет-магазине, даже не тестив его, хочу в коллекцию!!! Smile Но и потестить тоже не мешало бы!!! Laughing out loud
17.11.2013
Потрясающе красивый флакончик! Love Я бы тоже купила только из- за него Big smile
17.11.2013
Иннушка2013, кстати, при затесте, парф. вода намного шикарнее, чем т.в.=)
smetanyusha, вот и я не устояла=)))
Nataly19, спасибо=)
17.11.2013
Обалдеть))) Жаль, не удавалось никогда затестить, но флакон просто прелесть, глаз не отвести)))
17.11.2013
Wergera, спасибо, обязательно попробуйте=)
Флакон, конечно - шедевральный!!!!!!!!Smile
25.12.2017
И вкусный, а уж упаковка и крышка просто очень нравится=)
подумываю Wink