Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:17

• Половая принадлежность: для женщин;
  • Группа принадлежности: цветочные зеленые;
  • Пирамида:

верхние ноты: зеленые ноты;

ноты сердца: лаванда, мята, цветы и специи;

ноты базы: ветивер.

• Концентрация: EDP;
  • Упаковка: флакон в виде перевернутой трапеции с пластиковыми треугольными атрибутами и граненой крышкой (прилегает плотно, удобная), парфюм - жидкость сиреневого цвета;
  • Распылитель: без особенностей, качественный, пластиковый;
  • Цена: 50мл. – 185грн. (22,5$).

Субъективные характеристики:

• Стойкость: на коже я практически не чувствую его часов через 5-6, зато на одежде стойкость просто бронебойная - любой срок до стирки;
  • Как раскрывается: Явственная холодная лаванда с мятой, слегка приправленная свежими специями и ветивером - глубоко, на самом дне. В остатках на коже - сухие листики лаванды и ветивер.

Личное мнение:

С уверенностью могу заверить, что это уникальный аромат, узнаваемый, но не имеющий в своей основе той базы, что свойственна большинству ароматов Эйвон. Он непопулярный, т.к. более унисекс, чем женский, он ни капельки не сладкий, а уверенно-холодный, потому соперниц в ношении этого аромата сыскать довольно трудно.

Какая же это роскошная, холодная, унисексовая лаванда, скажу я вам. Она, как стальное лезвие, как хромированный цветок.

Образ этого парфюма - уверенная состоявшаяся женщина, знающая к чему стремится и чего хочет, не позволяющая себе ни на миг расслабится, - как натянутая струна. Слегка воинственная (кто-то скажет - стервозная), за спиной завистливые шепотки, но гордая и самостоятельная, как кошка, которая гуляет сама по себе...

Лично у меня аромат с первого же вздоха вызвал такой восторг, что я только выдохнула "Беру!", не смотря на то, что довольно таки недолюбливаю 99,9% всей продукции сетевого маркетинга.

Т.к. оценка парфюма индивидуальна для каждого человека, то ставлю 5 звездочек.

Личная оценка – 5+ (просто восторг).

Потестить – рекомендую.

Предлагаю Вашему вниманию других достойных представителей моей коллекции:

Thierry Mugler Womanity, Anna Sui Secret Wish, Van Cleef & Arpels Feerie, Serge Lutens Fille en Aiguilles, Un Bois Vanille и Sa Majeste la Rose, Dolce&Gabbanа D&G Anthology L`Imperatrice 3 и L`Amoureaux 6, Guerlain Shalimar Parfum Initial и Aqua Allegoria Grosellina, Calvin Klein CK IN2U for Her, Avon Herve Leger Intrigue, Burberry Body, Kenzo Flower by Kenzo, Giorgio Armani Onde Mystere и Armani Code Luna, Diesel Fuel For Life for him, Max Mara Kashmina Touch, Moschino Pink Bouquet, Oriflame Mirage и Miss O Fashion Princess, Juliette Has A Gun Not a Perfume.

Достоинства
  • Оригинальный
  • Стойкий
  • Яркий
Nurainaрекомендует