Всем доброго времени суток!
Не так давно я открыла для себя фирму CHI, а именно масло шелк для кончиков волос CHI silk infusion . Можно сказать , что благодаря этому чудо шелку, мои волосы ожили и сказали мне “спасибо”. Как сказочно это не звучало, но это так.
Я крашеная блондинка, и начала этим заниматься в 17 лет и естественно блеск и гладкость , остались тоже в этом возрасте(шучу). А если серьезно, то многие блондинки согласятся , как тяжело отрастить волосы , хотя бы ниже плеч, то они истончаются, то они секутся и теряют блеск, то еще какой-нибудь недуг их сломит.
Я эту проблему решаю с помощью различных масел и шелка. В этот раз мои ручки потянусь к средству CHI silk infusion. С начало опишу шелк ,с которым Вы все таки заведете дружбу, я надеюсь.
Это жидкая, прозрачная консистенцией , с очень приятным запахом. Запах ,причем, остается и после сушки волос. Можно его наносить, как и большинство таких штучек на сухие и мокрые волосы, но для меня есть только один способ – это на вымытые волосы, слегка подсушенные полотенцем. Т.к. нанеся шелк на сухие волосы , можно получить очень блестящие, шелковистые , но увы, жирные волосы.
После нанесения CHI silk волосы очень хорошо расчесываются и что не мало важно для блондинки приобретают блеск, естественный и шикарный, просто потрясающий запах остается на ваших волосах.
Что-то я, словно, оду хвалебную пишу про этот CHI silk, надо дегтя добавить. Есть тут один минус:
Этот продукт очень утяжеляет волосы, и мыть их приходиться намного чаще , чем без него. Хотя наношу средство , только на кончики. Но это меня не останавливает, т.к. у него больше плюсов ,чем минусов.
Всем блондинкам рекомендую))))