Опубликовано 27 Январь, 2017 - 13:25

История знакомства с этим шикарным ароматом у меня произошло случайно и с первого вздоха я влюбилась.

Было приятное субботнее утро..мой любимый спорт зал..и вдруг витающий в воздухе аромат, не свойственный данной обстановке, такой чарующий, манящий и влекущий. Я как завороженная брела по залу ,пытаясь понять откуда исходит сей восхитительный и в то же время мне не понятное благоухание. Хочу заметить, о штанге и тренажерах я позабыла))

И вот, источник благоухающий интригующим снадобьем найден. Алилуяя!!!

Девушка была допрошена, возможно это было не совсем корректно,но уж слишком обуревало мной любопытство.

После тренировки я помчалась в ближайший магазин, я знала что уже хочу купить этот аромат , но тут меня немного остановила цена и я решила, что нужно для пробы купить копию производства Турция.

Black Opium – новый после заказа аромат в стиле "рок-шик", наполненный мистикой и энергией. Влекущий гурманский цветочный с нотами черного кофе (заряд адреналина), белых цветов (соблазн) и ванили (сладостная чувственность). Его героиня пылкая, динамичная, мгновенно притягивающая к себе. Она свободная от социальных стереотипов, которые спутывают других по рукам и ногам. Это рок-девушка. Это рок-девушка.

Но в данном аромате, я хоть убей не слышу запаха кофе и даже терзают меня смутные сомнения смог бы он меня привлечь. А вот ваниль, пачули- даааа, это мое ,что меня и очаровало.

Аромат для смелых девушек, которые не боятся привлечь к себе внимание. Носить аромат буду в холодное время года, возможно осенью..

Спасибо, что читали меня и не судите строго, это первое мое повествование))

Достоинства
  • Роскошный
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Шикарный
Недостатки
  • Дороговато
  • Только для зимы или осени, летом задушит
Татка81рекомендует
28.01.2017
Спасибо за отзыв, но турецкая подделка никогда не подарит Вам возможность услышать всю игру нот и никогда не подарит Вам такого же шлейфа, который повлек Вас в тренажерном зале. В оригинале кофе очень хорошо слышно. Лучше берите отливанты оригиналов, если полноразмерные не по карману, тогда точно будете богиней в любимом аромате! Smile
30.01.2017
Согласна с Вами полностью, что Турция не лучший вариант, но к сожалению сейчас у меня регион боевых действий поэтому об отливантах я могу только мечтать).Может быть действительно поэтому я и не услышала запах кофе, хотя в зале я тоже его не слышала. Но как только попаду на большую Землю, обязательно хотя бы попытаюсь затестить, чтоб почувствовать разницу. А вам спасибо за комментарий).