Опубликовано 8 Август, 2021 - 14:25

Привет, мои солнышки!

Еще одна дамочка с пистолетом забрела в мои отзывы.

Вот ссылки на остальную часть коллекции ароматов от брендов:

Малина, ручной дятел и очень сладкая девочка

Соблазнительная Красная Шапочка, которая волку не по зубам

Сливочное море с крупной солью

Помада из хрущевки и роза из Монталя

Этот малыш в объеме 2 мл. был безнадежно шипровым в самом начале. Я даже не уверена, что это законно, а я юрист).

Вот ноты, чтобы удивиться и влюбиться.

Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; средние ноты: Болгарская роза, Марокканская роза, Пачули, Iso E Super и Герань; базовые ноты: Белый мускус, Ambroxan и Ваниль.

И это нереальный восторг, помноженный на восхищение и со щепоткой радостного предвкушения.

Если выбирать выражения, который можно обнюхать, то это огромный чан мыльных пузырей, которые искрятся на солнце. Это бергамот в чае, но не дешевый пакетик, а ароматическое масло. Не бойтесь, здесь все в балансе.

Через минут 30 я слышу лимонные карамельки со щепоткой ванили. Никакой герани или розы, в аромат мне не положили.

Ведь если прочитать ноты, то многие от парфюма отвернуться, так как слишком он на любителя. Я, как обожатель гурманики, честно прошла бы мимо. В плане ароматов я из тех, кто влюбляется в описание, а потом бежит в магазин и если меня не зацепили ноты, то я пройду мимо к полкам с любимыми "попослипательными" парфюмами.

Эта Джульета она особенная. Как девочка в очках с толстенными линзами, несуразной фигурой и прыщами... а потом она появляется через пару лет на встрече выпускников и все в восторге и не потому, что она осталась таким же "утенком", а из-за перемен и ее уверенности.

С этим ароматом я уверена на все 100%, что все получится.

Шлейф мягкий как кашемир и довольно объемный.

Стойкость минимум 8 часов. Это красота. Куплю полноразмер.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!