Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 15:11

Привет, мои солнышки!

С ароматами от бренда, у меня прямо любовь и ни капли ненависти.

Вот взять хотя бы Vanilla Vibes

или МMMM...

Сегодня пришло время рассказать про еще один аромат из коллекции тех, что с пистолетом.

Нот не пожалели их много, каждая из них самодостаточная и яркая как звезда.

Верхние ноты: Роза, Черная смородина, Амбра и Фрезия; средние ноты: Пачули, Мох, Тубероза, Пион и Жасмин; базовые ноты: Кастореум, Белый мускус, Толу бальзам и Абсолют ванили.

Почему то мне представляете Красная шапочка в черных чулках, коротком платье, шляпе и с корзинкой от LV. Она идет на шпильках через лес, чтобы получить копию завещания на одноизбушечные апартаменты в глубине леса. Вокруг деревья и трава, которые залиты солнечным светом, но не покидает ощущение, что где то в кустах енот или скунс ферамонит. Если раскладывать на ноты, то это шипровая роза, такая бордовая и ее любят не молоденькие красотки, а возрастные дамы. Ничего плохого в этом нет, но роза чуть сухая, как в масле или креме времен СССР.

В целом он очень животный: звери, мускус, что-то неуловимое и загадочное. Меня даже подбешивает. Но через часа три он запудривается и становится более женственным и менее жестким. Красиво, стойко и ярко. Рада, что смородина здесь не пахнет метками котика.

Держится сутками, на одежду лучше не попадать.

Но красиво для определенных ситуаций, которые сильно интимные или очень морозные.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!