Опубликовано 8 Май, 2013 - 22:45

Первой парфюмерной любовью был зеленый шипр, продукт распространенной сетевой марки, это была такая эгоистичная любовь, мне казалось он такой же как я(переходный возраст), такой свежий, зеленый, свербящий, непростой и нравящийся далеко не всем(а вернее никому кроме меня). Поэтому воспринимался частью меня, такой вредной частью, но очень моей.
Потом был снят с производства и забыт. Позже закрутились романы с произведениями парфюмерного искусства, а то и с целыми брендами, так как останавливаться я не умела и и не научилась.
Схождение с ума от Juliette has a gun лавиной накрыло и смело ощутимую часть моей зарплаты и оставило большинство экспонатов моей коллекции обреченно ждать, пока моя страсть перегорит. Но пока только Джульетты и Провокаторы)))
Juliette has a gun Mad madame

Мадам первая из всего бренда привлекла внимание(похожестью с классическим провокатором). И сразу переместилась в хотелки, но в тот день я ушла с Королевой . А потом и с чудесной Мадам...
Juliette has a gun Mad madame

Мадам - густой и крепкий шипр, с роскошными темными розами, смородиной, и острым мускусом и мхом.(а по факту очень богатой пирамидкой с очень интересными составляющми). Натура Мадам прямая и резкая, из разряда "не в бровь а в глаз", тут никакого сюсюканья и нежности, зато много непринужденного сарказма и отличное чувство юмора. И никакого манерничания. И это уже не тот подростковый шипровый бунт, это взвешенное и уверенное преподнесение себя. По характеру он мне немного на вырост, но уже сейчас люблю;)
Juliette has a gun Mad madame

От общения с ней, я один день бываю без ума(стрррастно), а на второй реабилитируюсь чем-то полегче, и так по кругу)))
Очень своеобразный, резкий и напористый, обязательно перед покупкой пробовать;)
Достоинства
  • Красивый шипр
  • Отличная стойкость
  • Прекрасное оформление
  • С характером
Недостатки
  • Не на каждый день
Ангварекомендует
02.07.2013
Такой темпераментный отзыв, я прямо прочувствовала)))
02.07.2013
Veresk77, если человек парфманьяк....)))
Парфманьяки друг друга понимают Wink
Veresk77, Это точно!))
29.01.2015
Увлекательный отзыв. Прям захотелось послушать!
29.01.2015
Спасибо!)) Советую слушать его весной, как и все цветочные, он будет особенно хорош)))