Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 17:37

Здравствуйте.

Ох, как же я люблю тени. Моя коллекция постоянно пополняется и мимо красивой палетки я никогда не смогу пройти просто так.

Urban decay известны шикарным качеством теней и возможность попробовать новую палетку ON THE RUN BAILOUT я восприняла на ура.

Когда-то очень давно у меня была палетка naked и стоит ли говорить о том, какой восторг она вызывала ещё на рассвете моего увлечения косметикой. Годы идут, я перепробовала море теней от крупнейших люксовых брендов, но до сих пор с теплом вспоминаю ту палетку и считаю, что она была одной из лучших в моем арсенале.

Сегодня мы не будем вспоминать о былом и со всех сторон рассмотрим новинку, которая стоит каждого своего рубля.

Тени Urban Decay ON THE RUN BAILOUT

Вес товара: 103 г.

Размеры: длина 12.8 см.; ширина 1.6 см.; высота 7.1 см.

Цена

2390 руб

Прямая ссылка на палетку (официальный сайт)

Роскошная палетка теней Born To Run всех сводит с ума, но в путешествиях хочется чего-то более компактного, но не менее универсального. Поэтому, в коллекции On The Run появились три миниатюрные палетки, отвечающие модным тенденциям сезона и выдержанные в определенной тональности. В них включены самые популярные оттенки, а также несколько совершенно новых. Если такая палетка лежит в твоей сумочке, ты можешь смело отправляться в любое путешествие – с ней твой макияж всегда будет идеальным! Каждая палетка теней включает 8 оттенков и удобное зеркало. Дизайн упаковок отличается по цвету, так что, ты их точно не перепутаешь.

BAILOUT

Оттенки в шикарной палетке теней для глаз Bailout подобраны очень гармонично: здесь и супер модные шоколадно-нюдовые тона, и впечатляющий фиолетовый металлик, и оттенок-хамелеон с переливающимся эффектом. Они имеют такую же бархатистую текстуру и насыщенный цвет, как и тени в палетке Urban Decay Born To Run. Для стильного и яркого образа нанеси нежный оттенок Skimp на подвижное веко до складки, создай эффектную дымку на складке с помощью цвета Faith. Искрящийся медный оттенок Chopper из палетки теней Bailout, нанесенный на внутренний уголок глаза и под бровью до середины века, завершит макияж. Сияющий сиреневый оттенок Vice сделает его еще более впечатляющим. Для более яркого и дерзкого образа добавь дымчатую стрелку фиолетового цвета на верхнем и нижнем веке. Здесь ты можешь купить компактную палетку теней Bailout по отличной цене!

Сама палетка из картона, крышка на магнитах.

Внутри есть зеркало, которое вполне удобно использовать.

По дизайну все достаточно просто, но поскольку продукт сделан качественно, то вопросов не остается, перед нами достойный продукт "от макушки до пяток".

На обратной стороне можно увидеть какие оттенки представлены в палетке, а так же их названия.

Наклейка на русском языке

Внутри нас ждут 8 красивых оттенков.

Мне очень нравятся те цвета, которые собраны в ней.

Здесь и совсем светлый базовый оттенок и нейтральные коричневые от светлого к темному и искрящиеся шиммерные цвета и самый первый оттенок, который идеален для внутреннего уголка. Такой палитрой можно сделать лёгкий дневной нюд, смоки или вечерний мейк с ярким блеском.

Универсальность ценится всегда и очень круто, когда в палетке собрано все, что точно пригодится, для меня здесь 7 идеальных оттенков и только самый последний немного выбивается из той палитры, которую я обычно использую, но тем не менее он тоже пришелся ко двору, просто пользоваться им я буду редко.

Давайте поближе посмотрим на оттенки.

1) Skimp

Очень красивый молочно-белый оттенок с легким шиммером. Идеален для внутреннего уголка и местами для растушевки.

2)Bailout

Базовый матовый оттенок, желтовато-бежевый, отлично подходит в качестве основной подложки и для растушевки

3)Faith

Еще один матовый базовый оттенок, но уже темнее. Может быть использован для подложки в более темном макияже или как оттенок для прорисовки складки в дневном нюдовом варианте.

4)Rebound

Очень красивый насыщенный коричневый оттенок с шиммером, подойдет для прорисовки складки и для затемнения внешнего уголка.

5)Chopper

Роскошный медный шиммер, отлично подходит для расстановки акцента на середине века.

6)Double up

Еще один насыщенный коричневый, но уже более шиммерный и с другим подтоном, прекрасно сочетается с оттенком VICE

7)Pickup

Вот тут хочется остановиться подробнее, в рефиле он не выглядит столь привлекательным, но на деле это просто какое-то чудо чудное. Шикарный дуохром с ярким холодным блеском. Уходит в розовинку и использовать его можно как угодно вашей фантазии. Прекрасно подходит в качестве акцента и не только.

8)Vice

Очень красивый и глубокий оттенок, насыщенный и притягательный. Мне он безумно нравится, но такие оттенки мне не особо идут, да и редко я использую настолько яркие цвета в макияже, поэтому ему огромный респект, но для меня он не совсем актуален, разве что изредка и с поводом)

Свотчи в одно касание на подушечках пальцев при разном освещении.

Верхний ряд при дневном свете

Верхний ряд - вспышка

Нижний ряд при дневном свете

Нижний ряд - вспышка

Здесь я использовала оттенок №1 во внутренний уголок, оттенок №6 во внешний и оттенок №7 в качестве акцента на середину века. Получился достаточно легкий дневной вариант.

Еще один макияж на каждый день и это моя классика.

Оттенок №1 во внутренний уголок

Оттенок №2 в качестве подложки и для растушевки

Оттенок № 3 для прорисовки складки

Оттенок № 4 на внешний уголок

Оттенок № 5 в качестве акцента на середину века

Все оттенки прекрасно сочетаются между собой

И еще один вариант макияжа, уже более яркий.

Оттенок №1 во внутренний уголок

Оттенок №3 в качестве подложки и для растушевки

Оттенок № 6 на внешний уголок

Оттенок № 7 в качестве акцента на середину века

При дневном свете

Вспышка

Вывод:

Тени очень качественные и я не сомневалась в них вовсе. Попробовав эту палетку, я лишь еще раз убедилась, что URBAN DECAY делают очень крутые тени!

Все оттенки прекрасно пигментированы, они легко набираются на кисть и переносятся на веко, полностью отдавая цвет.

Не пылят, не осыпаются.

Весь день держатся как приколоченные (всегда наношу не базу абсолютно все тени).

К вечеру они не блекнут и не скатываются в складку.

С такими тенями приятно иметь дело. Они настолько простые в использовании, что даже те, кто впервые берут в руки кисть, смогут сделать достойный макияж.

Еще раз упомяну о том, что в палетке собраны универсальные оттенки, которые помогут создать образ для любого случая.

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Держатся весь день
  • Качество
Roxy-styрекомендует
18.02.2019
Красивые оттенки Love
повезло тебе ее заполучить))
19.02.2019
Палетка шикарная, очень красивая. И макияжи Love
19.02.2019
Для меня выбор оттенков странный, но палетка все равно остается интересной
20.02.2019
Очень симпатично, достаточно повседневно. Я боюсь ярких палеток)))
20.02.2019
ох, мне бы было сложно тестировать эту палетку, тенями пользуюсь редко)) По фоткам видно, что хорошее качество)