Опубликовано 24 Март, 2021 - 09:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик, друзья ✋

Сегодня хочется поделиться с Вами сложившимся мнением об удобной форме для пиццы от "Termico". Вообще, скептически отношусь к формам как таковым с заявлением об антипригарности, прилипает выпечка и всё тут. А хотелось, чтобы и пиццу как в пиццерии сделать, круглую и большую. Угостить родных и близких чаем с вкусняшкой домашней 👍

🔼Место покупки: ИМ "Ozon".

🔼Стоимость: 350 рублей.

🔼Бренд: Termico.

🔼Страна-производитель: Китай.

🔼Серии: Classico (Termico).

🔼Вес в упаковке: 300 г.

На этот раз, упаковки не было, кроме пакета с круглым вкладышем от производителя. И "Озон" ничего не испортил при транспортировке, учитесь "Wildberries"!

Размер прям в аккурат под мой электрический духовой шкаф "Electrolux". БОльший размер бы не вместился в ее недра. Ставлю на решетчатый противень и пицца 🍕 печется 20 минут, получается большая! Всегда делаю тесто на 2 штуки, потому что угощаю родственников на выходных, и булочками тоже 👍 Кстати, опасалась, что намазка из яиц, сахара и молока поверх заготовок из дрожжевого теста может либо прилипнуть, либо пригореть, но нет, форма даже не испачкалась! Это отдельное здорово вообще.

Цвет классный, как и качество. Поэтому такой диаметр шикарен и универсален. У этого производителя довольно приличный ассортимент форм для пирогов, противней и всё в разных размерах, на любой вкус. И даже окраска варьируется - от золотой до такой серой темной.

Бортики, хоть и кажутся малыми и низкими, удобны во время формовки теста и подготовки к выпеканию. Вполне готовы к любому тугому тесту и вкусным блюдам.

Безусловно, резать ничего нельзя прямо в форме. Но даже выпечка прямиком из духовки отлично буквально сама съезжает под углом на большую дОску или подстановочную тарелку. Я пока что работала на ней только с дрожжевым тестом, но уверена, что и песочное зайдет на ура 👍

Ровная, матовая поверхность без царапин, вмятин или неровностей. Работать с такой утварью одно удовольствие!

Очень достойное качество за эти деньги. Если отслеживать, как это делаю я, потому что редко совершаю спонтанные покупки, то и выгодать удачно и приобрести бюджетно вполне можно 👍

Очень рада, что стала обладательницей такой хорошей формы. Могу смело рекомендовать и Вам! Домашняя пицца наааамного вкуснее и точно полезнее покупной!

А такие булрчки из сметанного теста - это просто и вкусно! С изюмчиком то что надо на перекус, ребенку в школу и себе с мужем на работу.

Пирог из песочного теста также отлично пропекся. С джемом от "Махеевъ" с лимоном и имбирем:

🌿🌱🌷🌿🌱🌷🌿🌱🌷🌿🌱🌷🌿🌱🌷🌿🌱🌷

Всем спасибо за внимание ❤

До новых интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Без дефектов
  • Быстро нагревается и быстро остывает
  • Красиво выглядит
  • Не тяжелая, но при этом очень прочная
  • Ничего не прилипает
  • Отлично и просто моется
  • Отличное качество
  • Приемлимая цена
  • Пропекается выпечка ровно и постепенно
  • Размер 33 см
  • Удобная в работе форма
  • Удобный по вместимости диаметр
  • Хороший цвет и матовость поверхности
Недостатки
  • Нет
Mastikaryfusрекомендует
Отличное приобретение. И булочки выглядят ну оооочень аппетитно😍
Какие булочки 🤩
Какие пышные булочки,вкуснятина. Удачная покупка
Класс,присмотрюсь)
24.03.2021
Как же захотелось этих булочек отведать 😍😍😍
24.03.2021
Это обычные булочки дрожжевые на сметанном тесте с изюмом Wink с начинкой пока учусь готовить, не особо получается пока что))) а обычные вот Smile
Классная
24.03.2021
Как раз себе форму для пиццы присматриваю, отличный вариант))
Круть! Laughing out loud
Отличное качество
Так сразу есть захотелось)
24.03.2021
Суперская! Мне теперь нужна такая ))))
Очень удобная Smile
Какие пышные булочки Love
Тоже есть круглая форма-противень и не только пироги удобно печь
Нужная вещь
Выглядит интересно! Smile и удобно так Smile
Булочки такими аппетитными выглядят 😍
Хорошее приобретение
26.03.2021
Аппетитные булочки! Отличная форма, я как то по старинке на прямоугольном противне!
Булочки очень аппетитно выглядят)
27.03.2021
Отличная форма! Нельзя такие аппетитные отзывы вечером смотреть 😂 теперь вот о булочке мечтаю)
27.03.2021
Ах, какие булочки.)
Какие булочки классные😍
28.03.2021
Отличная форма. Я бы такую тоже взяла
Теперь тоже такую хочу)
28.03.2021
Ох, я бы эти булочки делала б без изюма и после приготовления чесночком бы покрыла. Ах, а потом бы с борщиком поесть)))
30.03.2021
Нужная форма, и фото безусловно аппетитные 😋👍
03.04.2021
Удобная форма и многофункциональная
06.04.2021
Классная форма, и сделана качественно, классно, что она очень прочная)
09.04.2021
хорошая штуковина)