Опубликовано 15 Январь, 2024 - 15:00

Добрый день.

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной форме для пиццы Satoshi. Эта форма имеет некоторые особенности, которые делают ее идеальной для приготовления самой вкусной пиццы.

Я обожаю пиццу. И готовить, и кушать. Поэтому искала такую вот форму для выпечки пиццы в духовке (до этого выпекала в мультиварке).

Искала форму в виде круга с антипригарным покрытием, а нашла ещё и перфорированную. Просто не могу нарадоваться. Теперь пеку любимую домашнюю пиццу чаще и с бОльшим удовольствием.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Название: форма для пиццы Satoshi, перфорированная, с антипригарным покрытием

Размер: диаметр 32,5 см

Цена: 300-600 рублей

Где можно приобрести: на маркетплейсах, в посудных лавках, товары для дома

Форма для пиццы Satoshi

СОСТАВ, ВНЕШНИЙ ВИД

Углеродистая сталь, антипригарное покрытие "Мрамор"

Вся посуда Satoshi с антипригарным покрытием мрамор шикарная 👍 и эта форма для выпечки пиццы не стала исключением.

Satoshi форма для пиццы
Форма тонкая, без деформации, перфорированная. Видела ее в продаже как в упаковке, так и без. Всегда можете узнать ее по фото ⬆️

Перфорированная структура формы обеспечивает равномерное распределение тепла и позволяет тесту хорошо пропекаться со всех сторон. Благодаря этому, пицца получается сочной, а корж - хрустящим.

Еще одно преимущество формы Satoshi - диаметр 32,5 см. Это идеальный размер для большой пиццы, которая удовлетворит аппетиты всей семьи или компании друзей.

МОЁ МНЕНИЕ

Сразу готовлю по две-три домашние пиццы. По очереди. Пожалела, что не приобрела две или даже три такие формы, пока они были по акции. Заказывала на Wildberries в период распродаж всего за 300 рублей, но видела в магазинах и за 600. В любом случае, своих денег стоит.

Раскатываю тесто, перекладываю его на форму, раскладываю начинку. Делаю дрожжевое тесто по классическому рецепту, пласт толщиной до 3 мм.

Благодаря антипригарному покрытию не требуется добавлять много муки или масла в тесто.

Форма прекрасно становится в глубокую духовку. У меня она большая, аж на 77 л. Вероятно, в меньшую просто не поместится. Но у меня всё ок.

Форма для пиццы Satoshi отзыв

Satoshi форма для пиццы отзыв
Ставлю пиццу в заранее разогретую духовку, выпекаю с конвекцией в режиме "Пицца" 7 минут.

Получается идеально пропеченный корж, сыр аппетитно тянется, начинка приобретает легкую корочку. Идеально!

Пицца не пригорает и не прилипает, а за формой легко ухаживать. В принципе, корж отстает без проблем, а форма остается чистая, без прилипшего теста.

Также на ней я запевала картофель. Получилось тоже очень вкусно.

Посуда Satoshi отзыв
После покупки формы мы обзавелись и деревянной подставкой для пиццы. Она в диаметре 32 см.

Теперь я наслаждаюсь вкусом пиццы с любимыми ингредиентами, зная, что каждый кусочек будет приготовлен идеально!

ИТОГ

Благодаря перфорированной структуре, большому диаметру и антипригарному покрытию, вы сможете приготовить самую вкусную пиццу прямо у себя дома в форме Satoshi. Рекомендую к покупке с наивысшей оценкой!

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Быстрое приготовление
  • Можно запекать не только пиццу
  • Очень вкусная пицца
  • Равномерно пропекается
special_Aрекомендует
15.01.2024
Какая удобная форма )
15.01.2024
У меня похожая
Хорошая форма, приятно пользоваться.
Пицца выглядит очень аппетитно Love
Очень красивая и аппетитная пицца у вас получилась Love
Вау, какая класная. Заинтересовалась 👍
Отличная функциональная штучка!