Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 18:05

В предыдущем отзыве я уже поделилась мнением об аромате Fantasy от Britney Spears. Сегодня же расскажу о его «младшем брате» Midnight Fantasy, который также считаю отличным зимним бюджетным вариантом.

В моей коллекции много различных ароматов, есть и очень дорогие экземпляры, и нишевые, и люксовые, но если аромат нравится, то я не побрезгую и «звездными» парфюмами. Несмотря на то, что Midnight был выпущен в 2006 г., я познакомилась с ним совсем недавно, получив в подарок целых 100 мл.

Подсознательно я полюбила этот аромат, даже не распаковав. Фиолетовый и синий – мои любимые цвета, а коробка и флакон выполнены как раз в этой цветовой гамме и полностью соответствуют названию парфюмерной композиции.

При первом вдохе, если дать волю воображению, то Midnight Fantasy уносит меня на берег какого-то волшебного острова, где всегда ночь, лунная дорожка струится в сумраке океана, небо усыпано алмазной россыпью звезд, а вокруг летают светящиеся бабочки.

Группа ароматов: цветочные фруктовые.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Слива и Вишня;

Ноты сердца: Ирис, Орхидея и Белая фрезия;

Ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Ох, как же я была приятно удивлена и обрадована, услышав с первых нот громкую спелую сливу, которую очень люблю, но, к сожалению, встречаю в парфюмерии не так часто, как хотелось бы. Очень быстро эта нота трансформируется в тягучее, сладкое, только что сваренное сливовое варенье, которое продолжает томиться на легком огне.

Ни в коем случае аромат не уходит в приторную сладость и не пытается вас задушить. Появляется легкая вишневая кислинка, которая смешиваясь со сливой, иногда обманывает мое ольфакторное восприятие и выдает в самом начале нотку переспелого черного винограда.

По мере раскрытия парфюмерной композиции ирис делает свое дело и благородно припудривает яркие фруктовые аккорды. Цветочные нотки для моего восприятия едва уловимы.

Если в нескольких словах описать фазы раскрытия данного аромата, то для меня это:

1. Сливовое варенье
  2. Вишневый кальян
  3. Ванильная пудровая вуаль

При правильной дозировке парфюм обязательно оценят как мужчины, так и женщины. Потрясающе красивый, обволакивающий шлейф не оставит никого равнодушным.

Стойкость значительно превосходит добрую половину современного люкса. Аромат не покидает меня минимум часов 6 на коже, а на одежде будет держаться вплоть до стирки.

Парфюм совершенно не подростковый и не такой легкий, как может показаться исходя из пирамиды. Подойдет скорее для уверенной в себе, яркой, ухоженной девушке от 20 лет. Наиболее подходящее время для использования однозначно холодная осень или зима.

Спасибо за внимание всем кто читает, надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!

А здесь вы можете почитать про интересную осеннюю новинку от Coach

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Нравится мужчинам
  • Оставляет приятный шлейф
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Нет
Lady_Elen999рекомендует
очень вкусный отзыв!!!
захотелось попробовать!!!
16.10.2016
иринка.мандаринка , спасибо) послушать можно точно в летуале, видела там на днях!
супер отзыв, супер фото!
16.10.2016
Глядя на фото кажется, что аромат уносит в космос Love надо будет попробовать
давно хочу их приобрести
17.10.2016
Очень красивое описание, тоже люблю этот аромат, и у меня возникают похожие ассоциации
17.10.2016
Интересная композиция аромата
18.10.2016
Не люблю Бритни, но некоторые ароматы шикарные!
22.10.2016
Обожаю этот парфюм Love и тоже зимой.
У меня уже 3й флакон заканчивается - обожаю! Love
22.10.2016
Мне сказали что мои ухи от эйвон похожи на этот аромат, поэтому я думаю что он классный)))
Ммммм! Интересный аромат! Захотелось познакомься с ним
Захотелось послушать, флакон красивый Smile
Какие восхитительные фотографии!
23.10.2016
описан отлично!)) даже лучше, чем звучит))
я вот стооолько восторгов встретила, что в итоге таки поселила его у себя -
без восторга, но как говорят "хай буде", может полюблю)))
неплохой, но вот ведь так хотелось восторга)))
23.10.2016
Artemizia , просто я изначально делала скидку на то что это "звездный" парфюм, ожидала чего-то мыльно-компотного от Бритни, но приятно удивил. Плюс соотношение цена-качество, отсюда и такой восторг Smile Да и слива меня пленила. Но, конечно, в сравнении с Hot Couture от Givenchy, например, Миднайт не дотягивает и до троечки.
24.10.2016
Спасибо за ответ)) Я у Бритни гораздо больше люблю вот этого красавчика:
он куда более "игручий" и интересный на мне)))
Какой красивый флакон!
25.10.2016
красивое описание, и фотографии очень красивые!
25.10.2016
Какая симпатичная упаковка и флакончик!
25.10.2016
Знала, что Бритни выпускает ароматы, но еще ничего не пробовала, надо исправляться Smile
непременно стоит затестить аромат
25.10.2016
Эти были самые любимые из всей серии.
26.10.2016
Тоже был флакончик этой воды, аромат очень нравился.
26.10.2016
Не знакома с этим ароматом, флакончик такой симпатичный Smile
26.10.2016
После такого отзыва, можно даже и духи не нюхать, мне показалось я их физически ощутила их запах. У вас талант!
Мне очень нравится этот вкусный, фруктовый аромат от Бритни Love
26.10.2016
У Вас получаются очень красивые фото!
26.10.2016
Очень интересно послушать этот аромат)
27.10.2016
Красивое описание аромата получилось, с удовольствием прочитала Smile
Давно хотела попробовать, но не знаю где купить, в Летуалях всяких не видела... Его заказать где-то можно?)
Lazarilina , точно знаю что есть в Летуале Smile
27.10.2016
Lady_Elen999, надо же, буду смотреть внимательнее Smile Спасибо!
Задумаюсь о приобретении)
27.10.2016
хотелось бы поближе с ним познакомиться, думаю он мне понравится
описание аромата понравилось Star
Нравится этот парфюм, очень красиво Вы его описываете!
28.10.2016
помню его рекламу, интересный аромат))
29.10.2016
Какой красивый флакончик. Такой насыщенный космический цвет)
Ахх, какие фото!!! Smile тестировала в дьюти-фри, но потом выбрала что-то другое Sad Жалею, что Миднайт не купила..
Какие же у вас фотографии изумительные! Love Хотелось бы приобрести такой парфюм на зиму.
Ещё 17 комментариев