Опубликовано 25 Август, 2020 - 20:37

Сейчас очень популярны различные корейские средства красоты, и я принадлежу к числу любителей этой косметики. Регулярно пользуюсь патчами и долго выбирала, какие заказать, на jolse есть, из чего выбрать. Я всё же остановилась на патчах Koelf Pearl Shea Butter.

Общая информация

Бренд - Koelf

Где купить - прямая ссылка на патчи

Цена - USD 12.65, бывают скидки

Количество - 60 штук

Срок годности после вскрытия - 2 месяца

Упаковка

Безумно понравилось это девчачье оформление коробки. Приятные тона, цветочки.

Информация на коробке дана лишь на корейском и английском (состав) языках.

В принципе основную информацию можно посмотреть так же на сайте. Но в целом многие патчи довольно похожи способом применения, выдержки на коже и назначением. Лично для меня они отличаются только эффективностью, запахом и производителем.

На самой банке есть значок годности вскрытого продукта. Не помню, чтобы вообще на патчах такое видела, но это важный момент, потому что патчи имеют свойство подсыхать, если ими очень долго не пользоваться.

Ещё два важных момента. Первый - это наличие дополнительной мембраны под крышкой. Своего рода защита от постороннего использования и "просто посмотреть".А так же наличие лопаточки для патчей, чтобы не брать их из баночки руками. Несмотря на краткость курса (1 месяц, если применять патчи непрерывно) совсем не хочется разводить в банке грязь. И я всегда пользуюсь лопатками, ложечками. Плюс, что она идёт в комплекте.

Аромат

Не скажу, что очень уж явно ощущаю аромат патчей и тканевых масок во время использования, я к таким запахам быстро привыкаю и перестаю замечать. Но если принюхаться специально, то я могу отметить приятный тонкий аромат как лёгкий шлейф нежных женских духов. Слышатся сладковатые цветочные нотки.

Патчи, пропитка

Сами патчи оправдывают своё название в полной мере. Они беленькие и благодаря пропитке сверкают как жемчуг.

Пропитки достаточное количество, чтобы патчи немного "купались" в ней. Сыворотка с них не капает, но есть один момент, о котором я расскажу в применении.

Применение

Собственно патчи мне необходимы для более качественного ухода за тонкой кожей в области применения. Присутствуют мимические морщинки, припухлости по утрам.

Синева в уголках под глазами у меня природная, с ней я практически никак не борюсь кроме использования консилеров.

Знаю, что патчи прикладывают по-разному, я выбрала такой вариант, чтобы тонкая часть патча прилегала ближе к глазу с внешней стороны, потому как на внутреннюю часть особенное воздействие лично мне и не требуется.

И вот та небольшая неприятность - после накладывания патчи очень ощутимо ползут вниз, я даже их немного придерживала руками. Понадобилось около минуты, чтобы они прилипли к коже как присоска - за счёт влаги хорошо сцепились с кожей.

Вот после этого небольшого периода ожидания я уже спокойно занималась делами в вертикальном положении, патчи уже никуда не соскальзывают. А ещё дают ощущение холодка на коже.

После применения очень лёгкими движениями вбиваю сыворотку в кожу подушечками пальцев. Смотрим.

По ощущениям кожа тонизирована. Морщинки под глазами никуда не делись, но после применения патчей стали чуть меньше бросаться в глаза.

При регулярном применении эффект имеет свойство сохраняться, сейчас я применяю патчи ежедневно.

Мои впечатления

Так как я насчитала больше плюсов, чем минусов, я однозначно рекомендую эти патчи. Они позволят немного освежить взгляд. Патчи обладают пролонгированным эффектом. А приятный запах и эстетичный внешний вид добавят удовольствие к ежедневным процедурам красоты.

Спасибо за ваше внимание Smile

Достоинства
  • Освежают взгляд
  • Приятно охлаждают
  • Разглаживают мелкую сетку морщин
Недостатки
  • В первую минуту сползают с кожи
punk__foxрекомендует
25.08.2020
👍
26.08.2020
Рассматривала для покупки такие, но сделала выбор в пользу других Smile
26.08.2020
А какие выбрали, если не секрет?
Выбрала патчи от Dr.Rashel Smile
26.08.2020
Патчи люблю-люблю) буду знать, что хорошие!
26.08.2020
Тоже люблю, постоянно заказываю. Без уже никуда)
26.08.2020
Такие еще не пробовала, еще не нашла идеальных для себя
26.08.2020
Не самые бюджетные, но видимо стоят того)))
Мне бы такие не помешали. Беру в закладочки. Спасибо🤗👍
27.08.2020
главное, что они дают дополнительный уход.
27.08.2020
у меня такие были, но, на самом деле, не впечатлили(
А какие больше нравятся?