Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 13:08

Я очень ждала, когда эта красотка появится в продаже на доступных площадках, и вот приобрела ее на озоне. В какой-то момент все остальные куклы из коллекции Barbie Looks 2021 были, а именно этой не было. И вот дождалась))

Для себя решила - куплю дочке на вырост, так как хотела бы, чтобы вот такая барби служила образцом стиля. (Хотя кого я обманываю?)) Взрослая тетя купила куклу себе)

Серия удачная вся: барби похожи на живых людей, усилена портретность, появились разные типы тел, современная стильная одежда. Плюсов много (кроме цены, ха!)

Кукла шарнирная - двигаются руки в локтях и ладонях, ноги в коленях и ступнях, еще один сустав есть в грудной клетке. Благодаря этому барби можно придать сотни разных поз и сделать из нее фотомодель. Шарниры не разболтаны и не тугие.

Печать ровная (может, мне повезло, знаю, что на этот пункт некоторые как раз жалуются). Макияж не кричащий, приятный. Глаза карие, помада бледно-розовая. Скинтон загорелый. Волосы - отдельная любовь! Каштановые с мелированными прядками, пышные, пушистые, очень красивые. Не залачены, не путаются, прошивка густая.

Маленький минус для меня - мускулистые руки, но с другой стороны это дополняет образ спортсменки и фитоняши)

Достоинства
  • Красивые волосы
  • Проработанный образ
  • Шарнирное тело
Недостатки
Юлия July24рекомендует
Красивая)
03.11.2021
Я в Детском мире купила её, все были, кроме негритяночки) очень красивая.
П.с. Мама мальчиков, поэтому даже оправдаться нечем 😁
04.11.2021
я бы, признаться, тоже купила, даже если бы ребенка не было))
Красавица
06.11.2021
Красавица, несомненно, но селить у себя не хочу..
Очень жду когда темнокожие появятся в моем городе в ДМ. На озоне дороговаты они пока.