Опубликовано 26 Январь, 2018 - 16:21

Я решила ненадолго отойти от корейской тематики и рассказать вам о прекрасной помаде, которая заставляет мое сердце трепетать вот уже не первый месяц. А все потому, что она ну просто идеальна для зимнего периода!

Мои губы довольно проблемные, а именно они сохнут от всего подряд. Бальзамы, гигиенические помады, помады на восковой основе, масла - все это помогает, но только на короткий промежуток времени, а поэтому на холодный период мне нужна была особенная помада.

Вот такая особенная, как Glam Look cream velvet от Luxvisage!

Были времена, когда на белорусскую косметику (особенно декоративную) я даже и не смотрела, мне казалось это таким дешевым и некачественным товаром, что я даже не задумывалась о том, чтобы попробовать. Но в последние годы качество белорусской косметики очень очень выросло, и я думаю вы это тоже заметили.

И вот настал тот день, когда я смело могу заявить, что белорусский гигант Luxvisage - является одним из моих любимых марок косметики! Реально, их СС крем, блески pin up, помады pin up, карандаши для губ и подводки - просто шедевральны за очень и очень бюджетную стоимость. Именно благодаря этой компании я поняла, что вовсе не обязательно переплачивать за качественный, достойный продукт.

Около полугода назад у компании вышла новинка - жидкая губная помада Glam Look cream velvet с глянцевым финишем. Купила я ее практически сразу как только она появилась на прилавках магазинов, но вот до отзыва созрела только сейчас.

• Производитель: Беларусь;
  • Объем: 3 мл;
  • Цена: около 1,9$;
  • Цвета: 12 оттенков;
  • Финиш: глянцевый.

Кстати как вы в целом относитесь к глянцевому финишу помад? Я была ярым противником, но именно благодаря этой помаде (а не блеску, и позже объясню почему) я его полюбила)

Обещания производителя

Невероятно нежная, кремовая формула помады с легким ароматом сладких фруктов мягко обволакивает губы, придает им привлекательный оттенок и потрясающий объем. Помада имеет легкую вельветовую текстуру без липкого эффекта и абсолютно не ощущается на губах в течение всего дня.

Кстати Люксвизаж сделал очередной грамотный маркетинговый ход: 12 оттенков помады названы в честь популярнейших курортов мира. Согласитесь, явно же приятнее покупать помаду в оттенке Прованс, чем очередную с порядковым номером триста двадцать пять))

Упаковка

Ко всему прочему я по настоящему в восторге от дизайна помады. За такие смешные деньги получить по-настоящему качественный продукт да и еще с таким оригинальным дизайном - просто подарок от компании)

Фишка в том, что флакон перетекает от черного пластика к прозрачному, обнажая тем самым оттенок помады. Помимо того, что это очень удобно - это еще и практично.

Единственная проблема - серебристые буквы со временем слегка стираются с упаковки, но не до конца. Спустя несколько месяцев применения помады ее упаковка все еще выглядит достаточно приемлемо у меня.

Аппликатор меня вполне устраивает - он довольно мягкий, удобной формы и выполнен слегка под углом, что позволяет без проблем нанести помаду на губы.

Ограничитель работает вполне адекватно - избытка помады на кончике кисти нет.

Состав

Состав помад и блесков для губ меня совершенно не интересует, но если вы не такая, как я, то оставляю эту фотографию ниже:

Витамин Е и масло клещевины в составе помады ухаживают за нежной и чувствительной кожей губ, питают и увлажняют ее.

Не знаю, дело ли с масле клещевины или в чем-то еще, но помада реально потрясающе ухаживает за губами, но об этом чуть ниже.

Оттенки

В линейке 12 оттенков, их них на мой взгляд только 4 яркие и 8 пастельных. Причем пастельные оттенки, как мне кажется, довольно схожи друг с другом, поэтому помучившись с выбором в магазине, я все же выбрала довольно яркий и сочный оттенок 209 - Акапулько!

Если вы большой любитель нюда, то я уверена, что найти "свой" цвет в этой серии не составит никакого труда.

Физические свойства

У помады выраженный сладковатый конфетный аромат, но он совершенно не приторный.

Пигментация у помады на высоте, и именно поэтому мне кажется производитель это средство назвал именно так, а не блеском для губ - одно нанесение дает сумасшедшее по пигментации покрытие без намека на плешивость или разводы.

Текстура у помады сливочная, но не маслянистая. Наносится без труда и оставляет после себя ярко выраженный глянцевый финиш. Проблема его в следующем - помада не стойкая, то есть отпечатываться будет на всем подряд.

Применение

✔️ Не смотря на свой глянцевый финиш помада не убегает за контур губ, (и даже не намеревается это сделать), а блески Dior убегают через час, да-да. Признаюсь честно, что это было моим самым большим опасением, но оно благо не сбылось. Можно конечно использовать контурный карандаш (например неплохо подходит 45 от Luxvisage), но можно обойтись и без него.

✔️ Помада не подчеркивает шелушения, а даже наоборот сглаживает их. Если у вас реально шершавые губы и вы боитесь использовать помады - это средство для вас. Даже самые сухие ошметья она скроет, пусть и не полностью.

✔️ Реально ухаживает за губами. Честное слово, это средство работает даже лучше среднестатистических бальзамов, оно реально напитывает и увлажняет губы! Уже только за это я готова петь Люксвизажу оды!

✔️ Не стойкая: чай или кофе переживет, но даже после легкого перекуса нужно будет ее обновлять. Радует одно - если она сходит, то сходит полностью, а поэтому можно наслаивать ее хоть 100 раз за день.

✔️ Не затекает в складочки со временем.

✔️ Еще одна особенность помады - со временем глянцевый финиш немного притупляется, становится не таким зеркальным.

Минусов для меня не обнаружено, вот правда. Возможно кому-то не понравится то, что помада нестойкая, но это и не было заявлено производителем, да и в принципе где вы видели глянцевые стойкие помады?

Самое приятное то, что это вещица реально ухаживает за губами и не вытекает за контур, а еще она просто до безумия приятная в носке!

В общем свой идеал для зимы я нашла, а что можете посоветовать вы?)

Спасибо за внимание!

Polina_swanрекомендует
26.01.2018
Давно поглядываю на эту помаду, так как матовые надоели Smile
Оттенок красивый и вам к лицу Laughing out loud Мне нравится такой влажный финиш а губах Smile
26.01.2018
Я вот от матовых на зиму отказалась почти - уж очень травматично для губ)
Оттенок нереально красивый Love
26.01.2018
Пока сильные холода не хочется использовать матовые помады, такая помада будет в самый раз.
26.01.2018
Мне очень нравится такой финиш помады.
26.01.2018
Как мне нравится оттенок Love Осталось только найти, где в Украине продают белорусскую косметику. Я так за последние годы привыкла к онлайн-заказам, что даже не знаю, что у нас продают в обычных магазинах Big smile
26.01.2018
Знаю, что многие девушки с Украины писали отзывы о Люксвизаж, значил где-то все же продаётся))
Очень красивый оттенок Love
26.01.2018
Шикарный оттенок и очень идет тебе! Love
26.01.2018
Я и не знала, что у LuxVisage появилась такая линейка помад. До моего города все как всегда медленно доходит. Я тоже противница глянцевых помад, но тут текстура не такая зеркальная, полувельветовая - полуглянцевая. Такую и можно попробовать, тем более оттенок шикарный.)
26.01.2018
Давно Сонь достаточно появилось, осенью точно, если не летом)
26.01.2018
Эх, вот я люблю, как такие помады ощущаются и выглядят, но постоянно смазываю их и в итоге становлюсь похожа на плохой косплей Харли(
26.01.2018
Да, я тоже могу ее легко смазать) Недавно поехала с этой помадой кататься на горных лыжах - в итоге весь цвет оказался на моей куртке Smile
Обожаю такие оттенки помад Love Жаль только, что нестойкая((
26.01.2018
Увы) Но это первая помада, которая меня в принципе не раздражает своей слабой стойкостью)
27.01.2018
За такой цвет ей можно простить всё Laughing out loud
26.01.2018
по правде, сейчас вообще стойкими помадами можно назвать только матовые. Потому такой косяк, что ты верно сказала может кому-то не понравиться, я вообще за минус не считаю, но конечно сказать об этом стоит Wink
26.01.2018
Да, я на это особо не обращаю внимание)
Отличный цвет! Подойдет на каждый день Smile
Красивый оттенок, очень люблю такие) Вам идет! Smile
Оттенок очень понравился. Smile
26.01.2018
у Люксвизаж что ни продукт, то хит Smile жаль, что помада совсем не стойкая..
26.01.2018
приятнее покупать помаду в оттенке Прованс, чем очередную с порядковым номером
это точно) маркетинг знает, что делать с нами, покупательницами)
На первом фото показалось, что шелушения все-таки подчеркивает, но на остальных наоборот. Вот поэтому сама боюсь макросъемки - камера видит то, что глаза - нет..
Вам очень хорошо этот цвет)
26.01.2018
Да, там действительно видны шелушения, но я решила не перекрикивать, чтоб все было честно. Их без помады реально больше)
Обязательно куплю на пробу Wink
Красивый оттенок помады Love
26.01.2018
отличная помада, присмотрюсь! Оттенок очень удачный, хорошо гармонирует с Вашей внешностью!
26.01.2018
мне такой финиш нравится больше, чем у матовых)))) оттенок невероятно красив! как раз сегодня видела у нас в магазине их Shock
26.01.2018
Я в последнее время тоже такой финиш полюбила, а раньше терпеть не могла)
26.01.2018
тоже о ней отзыв писала,классная помада!!
Оттенок очень удачный, благородный , тебе идет Smile
Спасибо)
Здорово смотрится на губах!
26.01.2018
Чудесная помада!! И оттенок Вам очень к лицу!)
26.01.2018
Отличный цвет, очень к лицу. Я бы тоже такой купила)
Big smile Не хочу показаться занудой) но у вас в заголовке опечатка, в слове шикарная))
26.01.2018
Ооооой, спасибо большое за подсказку, я воообще не заметила)) Сейчпс исправлю Smile
Оттенок нереально красивый и тебе очень идет! Smile
Я эту помаду давно заприметила, но пока на косметическом голодании Oups
26.01.2018
Я после неё тоже ничего не покупаю Big smile
Просто уже некуда помады ложить)
26.01.2018
Шикарно смотрится на губах! Такой плотный насыщенный цвет. Полин, тебе к лицу оттенок Love
26.01.2018
Спасибо) Оттенок действительно очень плотный, очень)
26.01.2018
Отличная помада и как в целом она легла понравилось!
Нужно тоже заказать.
Это оттенок Вам отлично подходит!
Очень красивый цвет))
очень красивый оттенок, у меня есть подобный, но другая помада.
вам идет Wink
26.01.2018
Спасибо) У меня много помад подобного оттенка, постоянно скупаю))
26.01.2018
вот это да !!! Exclamation Mark срочно куплю=)
Сглаживание шелушений- это то , что я люблю. А вообще и текстура понравилась , и цвет, и финиш Love
Цвет очень красивый! Вам идёт.
Отличная помада, оттенок очень красивый, Вам к лицу! Надо такую поискать Smile
Полезный отзыв!)))
Всё - это моя новая любовь! Какой же оттенок красивущий! Love Пока не куплю, не упокоюсь Laughing out loud .
Берите, надеюсь, что понравится Smile
Оттенок шикарный)
26.01.2018
Отличная помада, нереально красивый финиш и он вам к лицу. Love Оказывается и БЕЛОРУССЫ могут потягаться с КОРЕЙЦАМИ Big smile
Ахахаха)) Ну только возможно в некоторых продуктах Big smile
26.01.2018
Не слышала даже об этой марке. Надо изучить ассортимент) Помада очень понравилась Love
26.01.2018
Она у нас в Беларуси очень очень известная))
Вам очень идёт!
Ещё 46 комментариев