Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 23:08

Привет Всем!

Этот парфюм Yves Rocher "So Elixir" один из моих любимых ароматов. Я познакомилась с ним в 2013 году и напряжение этого времени я периодически его покупаю. Иногда делаю перерывы, а потом снова заказываю его. Приобретаю "So Elixir" онлайн через официальный интернет магазин.

🌺Это парфюмерия вода.

🌺Есть флаконы по 30 и 50 миллилитров.

🌺 Выпускается эта парфюмерная вода с 2009 года.

Этот парфюм неоднозначный обычно людям он или нравится или раздражает. Я отношусь к ценителям и любителям данного аромата. Аромат очень густой, шлейфовый, стойкий. Он женственный пахнет дорого, он теплый, бархатный, обволакивает. Хочется вдыхать и вдыхать этот запах. Наношу его с утра, на работу делаю 1пшик. На прогулку 2 пшика. Его нужно умеренно дозировать иначе окружающих людей он может задушить! И вместо комплиментов, люди разбегутся.😄

Меня же он совсем не душит, за столько лет использования мне он не надоел! Стойкость хорошая в течение дня аромат "играет" , то явно звучит, то затихает, а потом снова явно звучит. С утра и до вечера чувствую его. На волосах и одежде держится сутки. При нанесении нет запаха спирта. Сразу идёт композиция аромата.

Аромат приятно раскрывается чувствую здесь: "Пачули и бергамот". "Еще роза". Иногда слышу его как: "крепкий черный, сладкий чай с бергамотом". Этот аромат похож на несколько люксовых ароматов одновременно. На моей работе женщины пытались угадать мой парфюм и называли парочку люксовых ароматов. Мне же этот парфюм напоминает сходство с "Coco mademoiselle"!

Этот аромат я отнесу к зимним, осенним, весенним. Потому что он согревающий, на лето тяжеловат, если только использовать его летом на вечер. Все же для лета хочется чего - то фруктового, свежего, лёгкого. "So Elixir" подойдёт для всех возрастов. И на день и на вечер.

На всех этот аромат садится по разному. Моя сестра "услышав" этот аромат "So Elixir" на мне, купила себе такой же флакон. Но не смогла его "носить", ее он душит, у нее болит голова. Поэтому перед покупкой рекомендую тестировать это аромат именно на коже: на руке, или же брызнув на волосы. "Поносить", послушать свои ощущения. На бумаге блоттера он пахнет не понятно.

Мне этот аромат подошел. Всё в нем нравится и красивый флакон и его чарующий аромат. Сам флакон приятно брать в руки. Тяжеленький, толстое стекло выглядит солидно. Цвет стекла жёлтый, когда на него попадает солнце он светится как будто и правда там внутри чудесное зелье - эликсир.

Этот аромат нравится и мужчинам и женщинам, мне часто делают комплименты когда я его "ношу". Люди интересуются: "что же за парфюм". Многие очень удивляются услышав что это Yves Rocher.

К минусам могу отнести то, что этот аромат может "задушить" и то, что его цена без скидок высокая. Зато качество на высоте, стойкий, красивый, дорогой запах. Я рекомендую эту парфюмерную воду Yves Rocher "So Elixir". Буду заказывать еще как закончится этот флакон.

Спасибо что дочитали.♥️

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Очень теплый
  • Раскрывающийся богатый шлейф
  • Стойкий
  • Чувственный аромат
Недостатки
  • Далеко не всем подходит
  • На любителя
Almaziaaрекомендует
Интересный аромат!
Тоже люблю этот аромат.
Его, кстати, Ив Роше собирается к концу года снимать с производства и соответственно выводить из продаж.
04.06.2020
Да в 2018, я уже слышала что его снимут. Но пока неизвестно. Он по- прежнему в продаже.
04.06.2020
Добрый день! Обожаю YVES ROCHER. Качество у них на высоте и подарки радуют))))
04.06.2020
Добрый день! Я тоже довольна их качеством🙂
Тестила этот парфюм в бутиках Ив Роше, но что-то не запомнился аромат
У всех разные вкусы. Кому что нравится 🙂
04.06.2020
Обычно у Yves Rocher стойкость не радует. А у этого аромата все отлично!
Стойкость хорошая это так🙂
05.06.2020
Для меня он скорее всего тоже душным будет.(
Тоже был такой, но я фиолетовый больше люблю)
23.12.2020
Прям вернули меня на несколько лет назад)) Был такой аромат в 2014 году, очень нравился и мне и окружающим, если не перебарщивать
16.01.2021
Красивое название у духов!
23.11.2021
Потрясающий отзыв! Спасибо Вам!!! Love