Силиконовая форма для выпечки FixPrice 20 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

• 25.12.2018 - 10:21
    Как вы думаете что можно сделать при помощи такой низкой формы?
    Данную форму Мы купили в магазине Фикс Прайс как уже известно. Было несколько цветовых разрешений я выбрала в красном цвете. И всех представленных в наличии в магазине форм выбрала именно силиконовую, были также одноразовые из фольги, и круглой формы силиконовые,но они были ещё ниже и это меня…
  • 02.10.2016 - 16:12
    Формы для выпечки из FixPrice... Оставим в покое рецепты! Поговорим о том, на сколько они безопасны! И о том КАК ЧИСТИТЬ силиконовые формы ("бабушкин" способ)!
    Приветствую, всех читающих! Этот отзыв хочу посвятить такой обыденной теме как силиконовые формы для выпечки в духовке (и не только в духовке). Чего только не начитаешься в сети и в отзывах про силиконовые кухонные "гаджеты" - от выделения токсинов и "канцерогенов" при воздействии высокой…
  • 13.11.2018 - 14:53
    Пусть будет...раз уж купила
    Форма не дорогая, но из достаточно плотного силикона - не просвечивает. Посторонних запахов не присутствует, моется хорошо. Пробовала в ней печь брауни в микроволновке. Все отлично пропеклось и размер позволяет умещаться в микроволновке. Ручки не цепляют стенки.
  • 09.12.2010 - 12:25
    Не было подходящих рецептов! Силикон оправдан, и используется по прямому назначению! + фото
    Решила изменить этот отзыв, так как после знакомства с этим сайтом тут изменила свое мнение!Старый отзыв был таким: "Мечтала купить силиконовую форму, столько разговоров ходило: и моется она легко, и не пригорает, - мечта, а не посуда!
  • 11.12.2014 - 20:23
    Силиконовая форма - это замечательное приобретение полезное на кухне. Бабочка и мишка с фото. Омлет в пароварке в силиконовых формах.
    Последний набег на Ашан принес в мой дом массу полезностей, как например: фонарики для освещения темных уголков жизни, чудесные силиконовые формы в виде бабочки и мишки, стеклянная форма для запекания (о ней в следующих отзывах). Цена 50 руб. Размер 13х16х2,6см Объем 250мл.
  • 05.09.2020 - 11:57
    Как сделать, чтобы не пригорел пирог, получилась идеальная запеканка и чизкейк? Удобная форма для выпечки в которой ничего не пригорает, всё пропекается и само извлекается из формы. Рецепт сливового пирога The New York Times как БОНУС.
      На время карантина закрылись практически все кафе и рестораны, мои любимые кофейни и булочные, еда с доставкой быстро надоела и я решила, что это отличный повод начать готовить самостоятельно, хотя бы для развлечения, ну а там посмотрим.
  • 31.01.2014 - 18:42
    Мой опыт выпекания не кекса
    Силиконовые формы появились недавно, сначала пугали консервативных людей, а теперь, наверно, они уже есть в каждом доме. У меня пока только несколько - для кексов. Эта прямоугольная форма и еще маленькие формочки.
  • Минимум возни, немного фантазии или "вали кулём - потом разберём" =) и ваши розочки не останутся незамеченны + фото кексиков и рецепты.
    Эти формочки розочки мне подарила подруга, за что ей огромное спасибо. До этого у меня были формочки из Fix Price, безымянные формочки из Ашана, формы с Aliexpress.
  • 11.10.2012 - 02:06
    А мне она не нравится!
    Силиконовая форма "Мишка" была мною приобретена самой первой. Начитавшись рекламы, я пошла покупать силиконовую форму. Ну а так-как я мама маленьких деток, конечно мой выбор пал на этого симпатичного медвежонка.
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 15.03.2021 - 10:52
    Прочная, удобная в работе, готовить в ней одно удовольствие | Моя первая квадратная форма - Kontur-2323S от Polaris
    Привет! Сегодня будет еще один отзыв на кулинарную тему. Но не о продуктах, а о посуде, в частности - о форме для выпечки Polaris Kontur-2323S .   То, что бренд Polaris выпускает посуду для приготовления: кастрюли, сковороды, формы для выпечки и др. - стало для меня новостью, т.к.
  • Вкусные блюда с формочкой от Polaris. Пирог 🥧 получился нежный, вкусный и лёгкий 🍓
    Добрый день. Безумно люблю печь, ищу всевозможные рецепты вкусняшек, чтоб побаловать свою семью. Но без профессиональной посуды, выпечка не получается такой вкусной.
  • 19.01.2021 - 11:55
    Почти идеальная форма для маффинов из Фикс прайс за смешную цену. Самый лёгкий рецепт вкусных черничных маффинов внутри.
    Всем привет! Недавно совершала набег на магазин фикс-прайс в поисках интересных новинок, но меня ожидало разочарование - как всегда все разгребли без меня) Но на полупустой полке я не смогла пройти мимо формы для маффинов, которую так давно искала. Почему давно?
  • Из этой формы рождаются прелестные маленькие кирпичики. Вкусно до последней корочки.
    Очень люблю готовить, особенно если дело касается выпечки, меня не остановить, могу возиться с тестом весь день. Сейчас чаще всего пеку два вида хлеба: бородинский с кориандром, тмином, на солодовой заварке, с пряным ароматом, с насыщенным вкусом и восхитительной хрустящей корочкой, второй хлеб в…
  • 21.03.2021 - 21:22
    Как вам вареные яйца в виде цветочка или сердечка? Этим сегодня могут удивить не только повара! Игрушки для домохозяек: как украсить повседневку между поварешек и кастрюль? Купить формочки для яиц и развлекаться! Но я не рекомендую (+фото результата)
    Приветствую всех в своём отзыве!   Я давно увлекаюсь кулинарией. Причём, не просто смотрю рецепты, но и пытаюсь их воплотить в реальность. Меня всегда интересовало, как у некоторых блогеров получаются какие-то невероятные пищевые украшения.
  • 26.01.2021 - 15:08
    Бумажные формы для выпечки - незаменимый аксессуар в кондитерском искусстве, который делает выпечку красивой и привлекательной.
    Здравствуйте,уважаемые пользователи! Читающие мои отзывы знают, что я очень часто увлекаюсь выпечкой,поэтому у меня есть много различных форм. Мне очень нравиться выпекать различные кексы, маффинчики, капкейки, а для придания им более красивого эстетичного вида я использую бумажные формы для…
  • 25.01.2021 - 18:59
    Роль второго плана на кухне очень подходит для сковороды Tefal Resist.
    Здравствуйте! Два года назад купил сковороду, которой был очень доволен. Но время шло, и пища на ней стала подгорать, прилипать. Все отлично: форма удобная, ручка, крышка, устойчивость. Но пища прилипает. Хотя визуально нет никаких повреждений, как новая. Надо искать замену.
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?