Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 06:34

68 грн = 178 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Совершенно случайно у меня дома оказалась целая коллекция шампуней от Лореаль. Привлекают меня совсем не фантастические обещания с этикетки, а больше цена и неплохой эффект на моих волосах.

Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5

?Цена: 68 грн = 178 руб за большой бутылёк это совсем недорого.

?Объем:

400 мл

Потому что так выгоднее.

?Флакон

?О шампуне

• Консистенция откровенно жидкая, даже фото сделать не успеваешь, пока не растекся.
  • Цвет белый, но не как побелка, а с некоторой прозрачностью. Если присмотреться, то можно заметить шиммерный блеск. Не знаю, какой от этого толк, но я обычно с утра не до этого.
    Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5
  • Запах чисто химический, не слишком интенсивный. У меня он полностью перебивается последующими средствами.

?В составе

Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5

помимо стандартной комбинации моющих есть силикон

Не будем впадать в истерику, а просто спокойно примем это к сведению. Судя по всему, это и есть секретный восстановитель. Волосы в

защитной силиконовой пленке

имеют тот самый вид из рекламы.

?Мои впечатления?

✨В воде волосы немного спутанные, но если расчесаться перед мытьем- вполне терпимо.

✨Влажные волосы будто немного слипаются между собой, но потом это проходит.

✨Расчесаться без усилий у меня получается редко, но с этим шампунем все не так уж плохо. Вырывать волосы, конечно, приходится, но потери не слишком большие.

Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5

✨Перед укладкой феном обязательно использую масло для термощащиты и блеска.

Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5

?Соло без ухода использовать шампунь не стану, для таких трюков у меня пока только Garnier Алоэ. Результат с использованием Angel professional expert Repair conditioner :

Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5
✨Длина выглядит как обычно за счет бальзама и несмывашки.
Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5
✨Прикорневой объем держится даже больше, чем нужно мне.
Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5
✨Волосы хорошо промыты, как и кожа головы.

✨Нет дискомфорта для кожи головы.

✨Есть ощущение легкости, думала будет больше утяжеления.

Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5
✨Нет электризации, хотя не факт, что касается и зимы.

?На улице:

Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5

Волосы не лежат гладко на ветру, для этого понадобиться шампунь с металлическими частичками.

✨На следующий день корни не лоснятся от сала, но вид неопрятный. Чуда не произошло, да я и не ожидала его.

Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5

✨Насчет восстановления и прочих уверений производителя с полной ответственностью могу сказать, что это полнейший бред. С таким же успехом можно верить в пользу фейри для рук.

Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5 мне понравился. Для моих тонких, пористых и поврежденных волос он оказался отличником. Не могу сказать, что меня в нем все устраивает, но при такой цене можно закрыть глаза на аромат и текучую консистенцию. Не стоит рассчитывать на восстановление, потому что это просто невозможно физически, как бы ни хотелось.

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

♥Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы рассыпчатые
Недостатки
  • Жидкий
DuoSleptрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбираете наш бренд. Также рекомендуем попробовать сыворотку-масло для волос Elseve, Гладкость Мечты с растительным кератином и маслом семян какао. Будем рады радовать Вас вновь. Хорошего дня!