Опубликовано 31 Январь, 2022 - 02:24

Всем здравствуйте!

5 или 6 лет назад начала читать в интернете книгу "Поступай как женщина,думай как мужчина, Стив Харви", но так и не закончила чтение, на самом интересном месте предлагалось купить книгу. Соответственно на книгу махнула рукой. Какого было удивление под конец уходящего года увидеть эту бесплатную книгу на Ютуб и причём всю! Содержание книги понравилось, информация самая нужная, с годами не устареет, будет также популярна думаю и через 200 лет. Прочитала книгу и поняла, какие косяки сделала по отношению к мужскому полу. Отработала своё поведение, чтобы не было больше таких ошибок.

Раньше мне были непонятны многие вещи, Я улыбалась всем подряд, показывала хорошее отношение к тому или иному человеку, не флиртуя с ними. Парни которые мне не нравились подкатывали ко мне и Я не могла никак понять почему это произошло. Оказывается всё дело в мышлении, мы просто разные люди и устроены по-разному. И то, что для меня кажется обыденной вежливостью и несколько дружеских объятий выражают просто нормальное отношение без всякого флирта, то парни имеет совершенно на это иную точку зрения. Благодаря этой книге мне стало понятно как вести себя с мужиками с которыми ничего не хочу. Действительно ценная информация и ещё пригодиться на будущее. Книгу советую почитать всем кто хочет разобраться в мужской и женской психологии, она такая классная, лёгкая и нужная!!!

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Легко найти в интернете
  • На Ютуб слушала
  • Прописные истины
  • Простое повествование
  • Рассмотрены интересные вопросы
  • С долей юмора
  • Читается на одном дыхании
Недостатки
  • А больше недостатков я не нашла
Эклер Делэйнрекомендует
31.01.2022
Стоит прочитать книгу, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
Можно и прослушать