Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Март, 2019 - 14:13

Привет!

Весна.. Пора любви… Чтоб не хандрить решил пропить очередной курс витаминов. В аптеке мне посоветовали Поливитамины с микроэлементами Супрадин Bayer.

Почитав состав решил взять…

Ну что сказать.. Первое – это удобство. Одна таблетка в день – это то что нужно. Вспоминая витамины Алфавит … нужно было заморачиваться, думать, как бы не пропустить..)) Кто пробовал, тот поймёт)) Здесь всё просто.. Как говорится “ с утра выпил – день свободен “ Ну а второе, пожалуй главное, Супрадин, по моим личным ощущениям гораздо сильнее «Алфавита "Для Мужчин"». Повторюсь: по моим личным ощущениям! Потому как каждый организм индивидуален и в какой-то мере уникален. На четвёртый день приёма Супрадина,я почувствовал прилив энергии и бодрости, правда некоторое время… где-то с неделю, спал плохо, может это и не связано с витаминами, но как есть... Путём не хитрого сравнения составов Супрадина и Алфавита "Для Мужчин" выяснил, что полезного в одной таблетке, больше чем в трёх Алфавита. А если учесть что цена практически одинаковая, то выводы очевидны. Ни в коем случае не пытаюсь очернить Алфавит, может он кому-то зайдёт получше всех остальных.. Я отталкиваюсь исключительно от своих собственных ощущений.В общем- рекомендую Супрадин! И будьте здоровы!!!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Одна таблетка в день
  • Сильный состав
Недостатки
  • Не обнаружено
Добрый Челрекомендует