Опубликовано 18 Август, 2024 - 12:18

Приветствую всех!
Я люблю бургеры, как и любой другой фаст-фуд, но сейчас ем это все достаточно редко, так как стараюсь держать себя в форме. У нас в ТЦ недалеко от дома есть Black Star Burger, о котором и хочу рассказать. Ходим туда очень редко, я вообще в последнее время перестала почему-то ходить в ТЦ, может времени нет, а может и настроения, а может потому что все заказываю онлайн. И там где все рестораны быстрого питания есть ещё и небольшой корнер Black Star Burger, который отделён стеклом. Само по себе помещение не такое большое, оформление в стиле бургерной - достаточное яркое, в бело-красно-чёрных оттенках. Столов и стульев достаточно много, есть где сесть и спокойно поесть. Ажиотажа тоже не наблюдается, хотя наверное смотря когда попасть. На больших столах под стеклом вставка из мха, очень симпатично выглядит, добавляя дополнительного стиля местечку. Находиться в заведении приятно, все стильненько. Бургеры кстати готовят достаточно быстро и долго ждать не приходиться.

В меню не такой большой выбор бургеров, но при этом глаза все равно разбегаются. Весь заказ формируют на подносе. Сами бургеры и картошка лежат на брендированный бумаге с логотипами кафе. Я люблю, когда у заведений есть какой-то свой стиль и они его придерживаются. Мы заказали ещё на пробу что-то на подобии смузи с чёрной смородиной и лимонада. Напитки вкусные, мне понравился и смузи и лимонад. К бургерам подают ещё чёрные перчатки, мне кажется что именно эта сеть первая начала подавать эти чёрные перчатки для бургеров, чтобы не пачкались руки, когда по ним будет течь соус. Потом уже начала их видеть много в каких бургерных. Перчатки разных размеров, мы с мужем их перепутали и в итоге мне были большие, а ему еле налезли. Поняли уже когда одели, очень мы внимательные оказались. Но меняться на стали, были очень голодные и натерпелось попробовать сами бургеры на вкус. Так же мы заказали на пробу картошку фри. Если честно мне кажется картошку редко можно испортить, поэтому и тут все хорошо, картошка хорошо прожарена до золотистой корочки, хрустящая и вкусная. Сам бургер большой и в нем много ингредиентов. Он сочный, не пресный и соуса в нем достаточно, поэтому не ощущается как сухомятка. Мясо толстенькое, настоящая мясная котлета из фарша, а не тоненькая маленькая котлета, какие обычно в бургерах Вкусно и точка. Степень прожарки спрашивают, поэтому вы можете сделать ту степень прожарки, которая вам нравиться. Ну и вкус именно мясной у котлеты, видно что не экономят на этом. В целом мне бургер понравился, он сочный, в нем хватает соуса, много ингредиентов и самое главное мясная котлета не пережаренная, не сухая, а вкусная и толстая. Одним бургером наедаешься, они очень сытные. Место нам понравилось, начиная от дизайна и оформления и заканчивая самым главным - это вкусом бургеров, напитков и картошки. Если вы любите бургеры, которые с настоящей котлетой, которые обычно подают в кафе и ресторанах, то стоит заглянуть в это местечко. Особенно если вы не хотите долго сидеть, а просто хотите устроить себе быстрый и вкусный перекус, готовят они достаточно быстро. У них раньше было еще вкусное мороженное с множеством ингредиентов, не знаю как сейчас, так как давно туда не захаживали уже. Перекус с 2 бургерами, картошкой и напитками выйдет в районе 2000 рублей.

Про другие заведения можно прочитать вот тут:

1. Ресторан Нияма.
  2. Краснодарский Парень, сеть бургерных лавок
  3. Магбургер.
  4. Бургерная Mr. burgerovich
  5. Кафе Кореана Light.
  6. Сеть магазинов Суши WOK.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует