Я не являюсь большим фанатом белорусской косметики и конкретно от продукции люксвизаж я не фанатею, но моя страсть к спонтанным покупкам берёт своё) и случайно, увидев на прилавке замечательный, на мой взгяд, оттенок №4 "Эспрессо", я не смогла не забрать этого красавчика). Под свой русый цвет волос обычно я выбирала соответствующие оттенки, почему-то боясь ступить шаг влево-вправо, а зря! Нашла наконец практически идеальный тон, который, на мой взгляд, подойдёт и холодному, и тёплому типу внешности.. Ну разве только не к чёрным волосам, наверное.
Гель-фиксатор очень выручит тех, у кого ощущение, что "три волосины" на бровях за счёт того, что волоски светлые или невидимые, если пигментированного волоса очень малое количество. Логично, что окрасив их - визуально бровь будет казаться гораздо гуще!
Щёточка в меру удобная, не супер, но и не плохая. Для прорисовки тонкой брови нужно приловчиться, но это возможно.
Попробовав средство просто на "голую" и не расчёсанную бровь, получается результат "сыроватый", конечно. Одним этим гелем брови можно окультурить только в случае, если они и без геля идеальные, чтобы просто уложить и придать оттенок. Если же брови плохие, как у меня - без карандаша или помады для бровей вам не обойтись, но с добавлением этого геля, на мой взгляд, получается ещё лучше!
Результат одного лишь геля на чистые волосы:
Ну что ж, как я привожу свои реденькие плохенькие бровки в более-менее человеческий вид:
Собственно, знакомьтесь, такие они вот, слегка причёсанные щеточкой (сами волоски покрашены этой стойкой краской):
1) Прокрашиваю кожу брови карандашом нейтрального цвета (а-ля графит), чтобы не было видно проплешин:
2) затем плоской широкой кистью я наношу небольшое количество помады для бровей (тон медиум) и растушёвываю, чтобы не было чётких графических границ и придаю оттенок, близкий к натуральному:
3) взлохмачиваю волоски той же кистью, поднимая их вверх и в противоположную росту сторону, чтобы гелем было удобнее прокрасить волосы со всех сторон:
4) Собственно, прокрашиваем волоски нашим корректором со всех сторон
5) укладываем волоски по своему усмотрению и настроению)))
В общем, достойнейший продукт за смешную цену! Сравните ещё раз "до" и "после")
Однозначно рекомендую!