Опубликовано 15 Июль, 2020 - 15:03

486 руб.

Синбиотик Genexo Sp. z.o.o. "Максилак" стал мои третьим препаратом по терапии для защиты желудочно-кишечного тракта. Я прошла такие препараты, как: Омепразол, Бактистатин и Бифиформ.

Но если прошлые варианты были назначены для дополнительной защиты при Юнидокс Солютаб и Налгезине, то Максилак выпал на первые недели уколов базой для ревматоидного артрита Метотрексат Эбеве. Сейчас я уже не принимаю синбиотик, но на тот момент он был жизненно необходим.

♣ ♣ ♣ Назначение врача. ♣ ♣ ♣

Максилак был назначен моим ревматологом из центра Дикуля. Пила по 1 капсуле 1 раз в день. Обязательные условия приёма: строго после еды, на ночь. Был назначен для улучшения работы ЖКТ и снижения диареи при уколах. Мой курс составил 30 дней.

♣ ♣ ♣ Где купить. ♣ ♣ ♣

Препарат довольно распространённый, но стоит дорого. Покупала в аптеке Столички за 486 руб. Это стоимость 10 капсул, а на курс нужно 30 штук, т.е. полная стоимость курса составила 1458 руб. Цена конечно кусается.

♣ ♣ ♣ Результаты за месяц. ♣ ♣ ♣

• После уколов Метотрексата не было диареи, что несомненный плюс для моего организма.
  • Весь месяц не было вздутия.
  • ЖКТ не болел и работал как часы.
  • Эффект от препарата длится около недели после окончания приёма, далее всё возвращается на круги своя. Так что, лучше забыть о ресторанной еде.

Достоинства
  • Грамотный состав
  • Защита организма
  • Нет проблем с желудком
  • Содержит пребиотики и пробиотики
  • Спокойствие в животе
  • Удобный прием: один раз в сутки
  • Удобство приема
  • Удобство хранения
  • Устраняет дискомфорт в кишечнике
  • Эффективно, удобно принимать
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Дорого
  • Стоимость
Angelocheknetaрекомендует