Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 16:04

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о бальзаме для волос от Loreal Elseve Гиалурон Наполнитель. Самое первое, что бросается в глаза в этой линейки это флакон нежно сиреневого цвета,

помимо стильного внешнего вида он очень удобен в использование, возможно за счет того, что он плоского вида (приплюснутый), качественно сделана крышка, она герметична, ничего не протекает и не вытекает, сам флакон сделан из прозрачного пластика, и видно сколько еще осталось бальзама внутри, сзади флакона указана вся необходимая информация для каких волос бальзам, совет по применению, состав, и тп., на упаковке указано, что бутылка перерабатываемая и сделана из 100% переработанного пластика.Аромат бальзама просто божественный, который небольшим шлейфом держится на волосах весь день, расход не большой, по сравнению с шампунем, объем флакона кстати 400 мл в продаже есть и меньшего объема 200мл.Сам бальзам кремообразный, более плотный по сравнению с маской этой же серии, что очень интересно, наносится легко, на волосах держим 1 минуту и этого достаточно для шелковистых, ухоженных волос, бальзам легко смывается, аллергической реакции лично у меня не вызвал. Вся серия по уходу за волосами мне очень понравилась, при использование в течение короткого времени, мои волосы стали гладкими, увлажненными, шелковистыми, с отблеском, ушла пушистость, появился объем на волосах. Однозначно рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы не утежеляет
  • Надолго увлажняет и с смягчает волосы
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Mananechkaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.01.2023
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы давно пользуетесь этим продуктом и остаетесь верны своему выбору. Желаем хорошего настроения. 🌹